- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37537 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Светланка Павлова
2012-08-25
Как приятно в жаркий летний день покататься на коньках! Каток в "меге" хороший, лед ровный (за этим постоянно следят). Можно взять коньки напрокат, можно принести свои. Каток небольшой, поэтому приходить лучше в будни, а то народу может быть много.


Ответы пользователей
Elena Litvinova
2014-02-23
Это мой первый опыт катания на коньках, который стоил мне нескольких не очень сильных падений и потери золотого браслетика. Но никаких сожалений, наоборот масса впечатлений. Конечно, каток не очень большой, поэтому пришлось ждать очереди. С прокатом никаких проблем, коньки под залог. Само удовольствие стоит недорого, если сравнивать с другими катками в Москве.
Федор Капитошкин
2014-02-18
Приятно отвлечься от всех сует повседневной жизни и отправится на каток. Мне там очень понравилось. Только всем советую брать хорошие коньки с собой. Туда можно сходить с компанией или с семьей в любое время, так как каток круглогодичный.
Funny Animals
2014-02-10
Провели выходные с семьей на катке, детям очень понравилось, спорт полезен для организма человека, всем советую заняться этим. Новичков учит инструктор, который всегда подскажет и научит. Цены приемлемые, что очень радует.
Ирина Коломытова
2014-01-30
Хороший каток, нам очень понравилось, цены низкие, народу не много бывает, играет хорошая музыка, коньки выдали на удивление не старые, а нормальные, не затасканные.
Алена Двиняникова
2014-01-29
Друзья привели нас на этот каток. Сам каток очень хороший, по цене приемлемый, коньки дают на прокат. Но если прийти вечером "в час пик", то кататься так, чтоб никого не задеть просто не возможно, каток не большой, а народу много.
Алена
2014-01-26
Кататься понравилось, лед хороший. Мы были в будний день, поэтому не толкались на льду. В выходные каток переполнен. Место популярное. Есть прокат, коньки хорошие, наточенные. Каток работает круглый год.
Лилия Петрова
2014-01-22
Пришли с ребенком на этот каток, очень понравилось, хороший лед и выбор коньков, освещение и общая атмосфера очень благоприятная, что радует и призывает прийти еще и еще. Месторасположение удобное, что немаловажно.
Алексей Нуруллин
2014-01-16
Каток просто замечательный. Сколько раз не ходили, всегда остаюсь довольным. Низкие цены и красивая обстановка. Понравился большой холл. Единственное, что не понравилось, это грубость персонала, а так всё хорошо!
Ответить на отзыв