- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37540 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Mistique Ookami
2012-08-25
Как сейчас помню, это был один из первых крытых катков массового пользования. На самом деле очень маленький и понравится скорее тем, кто хоть немного умеет кататься. Лед часто обновляют, есть прокат коньков.


Ответы пользователей
Вероника Коршун
2014-02-23
Прикольный каток. Маленький, уютный, можно взять коньки на прокат. Удобно, что можно сначала сходить за покупками, а потом вместе с детьми покататься на катке или можно родителям сесть рядом в кафешке, а детей отправить на каток))
Анюта Винник
2014-02-18
Каток большой, интересной формы! Тут красиво и приятно покататься с друзьями! Была тут всего один раз, но мне запомнилось хорошо))) Понравился интерьер, хоть и было много людей, нам все равно удалось отлично покататься) Было весело!)
Евгений Манин
2014-02-10
Очень маленький каток. Катались тут пару раз, но в восторге не остались. Особо не разгонишься, лёд так себе. Постоянно народ вокруг циркулирует, на тебя все смотрят. Сказать честно, мне тут не очень понравилось, можно найти каток и по удачнее.
Татьяна Арсеньева
2014-01-30
Каток ничего такой, правда очень маленький, это мне не нравится, и еще не очень нравится, что тут безумно много народу, особенно в выходные. Классно, что со своими коньками тут бесплатно, а еще много мелюзги которая путается под ногами.
Мария Купцова
2014-01-29
Ходили с друзьями по ТЦ Мега и как раз покатались на катке. Маленький и тесный, большой поток народу навстречу вам, но зато прям около катка можно посидеть понаблюдать за детьми пока те катаются. Не много впечатлений. Обычный.
Максим Лебедев
2014-01-26
Это действительно то место, где можно с семьей провести с удовольствием свой выходной день. Пока родители носятся по многочисленным бутикам, детям есть чем заняться: это и каток с хорошим качеством льда, и организованные игровые развлекательные программы. После можно всей семьей вкусно перекусить в одном из прилегающих кафе.
Евгений Ананьев
2014-01-22
Был с подругой, очень понравилось кататься. Лед отличный. Я был там много раз, много народу собирается. Учится кататься на коньках здесь не стоит, так как много народу и каток маленький. Но зато уютный и очень классный.
Олег Антонович
2014-01-16
Посещали катки и в Меге Тёплый стан, и в Меге Белая Дача. Впечатление среднее. Катки по площади небольшие, народу многовато, особенно в выходные. Цена, правда невысока, что радует. И прокат коньков есть. И тоже недорого.
Ответить на отзыв