- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37537 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Михаил Иванов
2012-08-25
Может быть, не самый лучший по качеству льда и не самый большой по размерам каток в Москве, но огромное количество развлечений в не менее огромной Меге дополняет весьма удачно. Расположение удобное, в самом центре ресторанного дворика, кинотеатр рядом, кругом скамейки для отдыха.


Ответы пользователей
Виктория Сорокина
2014-02-23
Как я рада, что муж всё таки однажды уговорил меня встать на лёд в Меге, моим эмоциям не было предела! Я чувствовала себя ребёнком и вспоминала своё детство! Очень хорошо, что там можно взять коньки на прокат. И лёд там ровненький!
Анастасия Бусыгина
2014-02-18
Очень люблю кататься на коньках, и когда зима проходит мы плавно перебираемся в крытые катки, а уж каток в Меге - это просто класс! Можно очень весело покататься с друзьями под веселую музыку, правда таких желающих очень много, но ничего, это того стоит.
Александр Ершов
2014-02-10
На коньках покататься любим в выходные всей семьей. На этот каток приезжаем не так часто, потому что у него размер небольшой, а желающих покататься всегда много из-за чего места на льду маловато. Но там, мне лично, очень нравиться, что есть отличный прокат, где коньки все пракчтисеки новые, причем за умеренную плату.
Геннадий Миркин
2014-01-30
Приехали за покупками в Мегу с семьей, и были приятно удивлены наличием катка, очень просторно на нем было, да и покатались отлично. Хороший способ получить кучу положительных эмоций всей семьей, но, на мой взгляд, мои коньки были не очень хорошо заточены (
Сергей Ефимов
2014-01-29
Довольно маленький каток для похода с друзьями, всегда очень много народу, радует то, что цены на прокат коньков не высокие. Покрытие конечно не Европейское и оставляет желать лучшего, но ровное и красивое освещение льда!
Вадим Артемьев
2014-01-26
Довольно большой каток! Можно придти со своими коньками или взять в аренду - недорого (100 руб.). Работает каток с утра и до позднего вечера, так что можно придти в любое для вас удобное время! Единственное мне тут не нравится, что иногда на каток выпускают сразу очень много народу и становится как-то тесновато!
Рома Бабанов
2014-01-22
Классный корт. Хорошо погоняли здесь с друзьями. Красиво, немного загадочно. Лёд неплохой, так сказать, ухоженный. Респект владельцам. Знают желания потребителей своего труда.
Андрей Селиверстов
2014-01-16
В торгово-развлекательном центре Мега можно покататься на коньках. Хорошее обслуживание. Есть прокат коньков. Сеанс длится полчаса. После катания можно поесть в ресторанном дворике и отдохнуть или сходить по магазинам.
Ответить на отзыв