- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37537 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Андрей Селиверстов
2012-08-25
Были в "Меге" в начале декабря и решили сходить на каток, так как на улице, как ни странно, стояла плюсовая температура. Нам выдали коньки напрокат и мы пошли кататься. Если ты впервые катаешься, то можно взять шлем. Там его тоже дают.


Ответы пользователей
Ольга Полевая
2014-02-23
Хороший маленький каток, но из-за своего размера подходит только для детишек, хотя некоторые взрослые тоже тут катаются. Лед ровный, правда у меня закладывало уши от шума и громкой музыки на этом катке.
Alexey Melnikov
2014-02-18
Сам каток может быть и неплохой, но лично я считаю только для тех, кому важно чисто постоять на коньках. Каток очень маленький, нормально не разогнаться. А в выходные плюс ко всему огромное количество народа.
Ирина Тельцова
2014-02-10
Каток просто шикарный, он очень большой, находится в здании Меги. Тут можно и по магазинам пройтись и перекусить, если вдруг захотелось. Тут всегда много народа, катаются и взрослые и дети. Супер! Позитивно очень!
Виталий Исаев
2014-01-30
Хороший ледовый дворец. Покатались на славу! Коньки взяли напрокат - не очень-то и дорого! А лед просто прекрасный! Частенько его чистили, и он очень ровный, так что, кататься на нем в одно удовольствие!
Ирина Сушина
2014-01-29
Очень любим этот каток - в одном месте шопинг, ресторанный дворик и каток. Из минусов конечно огромное количество людей. Размер конька не большой, но по идее сюда нужно ходить покататься семьёй и для этих целей этого катка вполне хватит.
Евгения Подольская
2014-01-26
Это первый крытый каток, на котором я побывала - сначала он мне показался просто нереально крутым, но сейчас я понимаю, что каток очень маленький, но, а, что вы хотели забесплатно?! Летом прикольно покататься!
Костя Романов
2014-01-22
Я сам никогда не катался на коньках, но тут мне очень понравилось и я впервые встал на коньки и сразу же научился этому. Мне очень понравилось тут и цены превосходные. Коньки я естественно брал тут за гроши.
Irina Platonova
2014-01-16
Ходила пару раз на каток. Ничего необычного и особо интересного. Всегда много народу, бывают очереди. Но для разнообразия сходить можно, особенно, как вариант, чтобы отдохнуть от покупок, магазинов и суеты.
Ответить на отзыв