- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37540 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Oleg lomovcev
2012-08-25
Каток хороший, но маленький, покататься с семьей можно. Аренда коньков не дорогая, детям и новичкам можно взять шлем. На выходных и по праздникам очередь бывает большая и кататься тесно, но по будням хорошо. Плюс еще в том, что каток находится в Меге и там рядом можно посетить кафе, сходить в кино и просто погулять.


Ответы пользователей
Екатерина Костерина
2014-02-23
Каток не очень больших размеров, очень много народа - не протолкнуться, особенно в выходные, очень шумно, да еще и запрещен вход со своими коньками. В зимнее время есть много альтернатив, но а летом, можно и побаловать себя!
Бездетнов Николай
2014-02-18
Большая ледянка, много места для новичков или просто что бы покататься с друзьями! Ролики я брал напрокат, цены кстати у них очень хорошие. На этом катке нашел много новых друзей.
Федор Москаленко
2014-02-10
Катание на катках не сбавляет популярности, кажется в наше время коньки есть даже у бабушек и дедушек, их то я и увидел на катке Мега. Они кстати отлично катаются, мне можно только позавидовать, но я старался, благо в Мегге отличный лед, хорошие раздевалки, а потом можно погреться в кафе с кофе.
Наталья Соколова
2014-01-30
Мега каток находиться в сети гипермаркета Мега! Здесь можно походить по магазинам, посидеть в местных ресторанчиках и конечно же, посетить отличный каток, который большой, хорошего качества, отличные коньки на прокат. Здесь всегда очень много народу, здесь царит веселье!)
Даша Симонова
2014-01-29
Сейчас сложно найти в Москве хороший каток. А если очень холодно, то особо не раскатаешься. А тут очень удобно и шоппинг тебе, и покушать тебе, и покататься. Каток очень хороший, приемлемые цены!
Gevorg Khaishbashev
2014-01-26
Отличный каток. Приятного оформления. Довольно необычный в этом плане. Этим он и запомнился. А так, в нем, как и во всех других катках, могут выдать коньки, а можешь прийти со своими. Со своими естественно дешевле.
Юлия Апраксина
2014-01-22
Очень люблю кататься на коньках. Ездили за покупками, знали, что там каток, и заодно захватили коньки. Отлично покатались, потрясающий лед. Только новичкам кататься там не стоит, очень много народу, а сам каток небольшой).
Маша Горбатенко
2014-01-16
Симпатичный каток, здоровский, можно взять напрокат коньки, катаются здесь не очень быстро, так, что нет опасности быть сбитой с ног, хоккеистов здесь вы тоже не увидите, прекрасное место для отдыха всей семьей!
Ответить на отзыв