- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37540 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Батурина Юлия
2012-08-25
Хороший каток, жаль только маловат для такого многолюдного места. Удобно то, что рядом вокруг льда есть скамейки для отдыха. Если приходите с детьми, да и сами не фигуристы, то нужно быть осмотрительными и осторожными, так так часто на льду бывают резвые подростки, которые сбивают всех на своем пути. Часто заливают каток, времени на катание мало, раздевалка далеко и не всегда работает, но цены приемлемы.


Ответы пользователей
Ирина Вергасова
2014-02-23
Отличный каток. Не большой. но хорошо залитым льдом. Коньки можно принести с собой, а можно взять напрокат. Причем всегда есть нужный размер. Очень удобно приходить всей семьей: пока дети катаются на катке, родители моут посидеть в кафе.
Михаил Кузьмин
2014-02-18
Отличный каток, очень популярный, хоть и не большой по размерам. Ровный лед, есть все основные удобства. По вечерам здесь очень много народу, поэтому если хотите покататься чтобы никто не мешал - лучше приходить днем.
Альберт Садыков
2014-02-10
Самое название говорит за себя, каток офигенный. Это крытый каток, поэтому придти можно в любое время. Каждые два часа производится заливание катка, не случайно, лед безупречный и идеальное скольжение. Но есть и небольшие недостатки. К сожалению, со своими коньками вход запрещен, но на прокате в принципе не так дорого, 50 рублей. Хорошо провел время с друзьями.
Ольга Федорова
2014-01-30
Было не выносимо передвигаться на катке, кто-то постоянно толкался! Каток хоть и большой, народу всегда много и отсюда толкучка. Помещение очень симпатичное. Коньков море, всегда в наличии, но посещать больше не собираюсь.
Елена Викторова
2014-01-29
Как мне кажется, маленький каток. Покататься тут, конечно, можно, однако, лёд мне тут не очень нравится. Плюсом является то, что тут после каждого сеанса лёд обновляют. Так, что в целом каток то неплохой, но можно найти и получше.
Валентин Богачёв
2014-01-26
Хороший каток под куполом, красивое и приятное оформление, хорошее ровное покрытие, что придает быструю и комфортабельную езду. Цена хорошая, даже очень, можно кататься с утра до глубокого вечера, средний размер катка.
Александр Куликов
2014-01-22
Большой и красивый каток, это очень удобный каток, здесь всегда можно покататься, когда например приехал просто за покупками, это так здорово, что просто и доступно, не надо ехать специально на каток.
Сергей Димонский
2014-01-16
Все-все и друзья и родные приходим покататься сюда на коньках. Просто великолепнейший каток, с прекрасным покрытием и ярким красочным освещением. Проводить здесь зимние вечера одно удовольствие! Очень здорово!
Ответить на отзыв