- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37535 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Замужем Елизавета
2012-08-25
Каток маленький и не очень-то впечатляющий, но в целом его хватает для занятий даже у профессионалов (однажды наблюдала как там тренировались дети какой-то сборной, это было красиво), но если особенно не умеешь кататься, то не советую.


Ответы пользователей
Кира Исакова
2014-02-23
Каток за пределами МКАДа мы любим посещать так как это самый оптимальный вариант для нас!) ) Работает круглосуточно, а приходим мы суда только после двенадцати ночи)) Можно приносить свои коньки и брать задешево в прокате) Лед хороший)
Денис Ветров
2014-02-18
Каток Мега в Москве мне не понравился, потому что я там катался всего один раз и там было очень шумно, и коньки практически не скользили по льду из-за того, что покрытие быстро портится из-за большого скопления на нем народа.
Марьям Карпова
2014-02-10
Достаточно хорошее место для времяпрепровождения. Удобное расположение, можно купить все, что нужно, а потом пойти развлекаться-кататься на коньках. Конечно, это не для явных гонщиков, но для спокойных коньколюбителей вполне себе.
Вероника Александрова
2014-01-30
Единственный плюс только в том, что каток бесплатный для тех, у кого есть свои ролики, а так, лучше потеплее одеться и пойти на каток под открытым небом, потому что, толкаться здесь с малышами - не дело, просто нет смысла.
Евгения Полуянова
2014-01-29
Неплохой каток, были один раз, в принципе понравилось. Удобно, что крытый и рядом есть магазины и кафе. Но в выходной день там не протолкнуться и покататься в свое удовольствие не получится. Обязательно кто-нибудь собьет с ног или сама на кого-нибудь наедешь.
Евгения Подольская
2014-01-26
Каток бесплатный, платные только коньки, если нет своих, его заливают, точнее обновляют каждый час с перерывом по 15 минут по-моему. Не нравится, что все катаются как селедки в бочке, натыкаясь друг на друга.
Елена Иванова
2014-01-22
Очень люблю кататься на коньках. Делали покупки в Меге и решили покататься. Ох, так здорово, лето, а мы на коньках. Хороший каток, очень дешевый прокат коньков, вот только заливают очень часто. Хорошая идея устраивать подобные развлечения в ТК.
Лола
2014-01-16
Отличный каток, правда в выходные дни очень много народу и тесновато. В будни просто замечательно. Хороший выбор не убитых коньков в прокате, скамеечки, где можно отдохнуть. Отличное место. После катания можно посидеть в рядом расположенных кафешках.
Ответить на отзыв