- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37540 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Sergeeva Antonina
2012-08-25
Очень маленький каток. Если Вы регулярно катаетесь на коньках и привыкли к пространству, вряд ли Вам здесь понравится. Если Вы неуверенно себя чувствуете на коньках или пришли с ребенком - это прекрасный вариант. Лед ровный, никто не напугает Вас, проносясь мимо на огромной скорости (просто негде разогнаться).


Ответы пользователей
Светлана Краснова
2014-02-23
Здесь можно хорошо расслабиться от трудовой недели, встретиться с друзьями. На коньках я с детства люблю кататься именно там - лед там качественный, без дыр, бугорков. Можно посидеть в кафе, попить кофе и перекусить.
Иван Смирнов
2014-02-18
Лед просто супер, отличного качества! Мы с подружкой были в восторге от проката. Посещают каток много молодежи. Приобрели коньки напрокат. Цена, я бы сказал, символическая. Каток постоянно чистится и производится заливка периодически.
Dmitry Pavlov
2014-02-10
МЕГА - сам по себе потрясающий торговый центр. Каток расположен в самом центре МЕГИ и его видно изо всех краев магазина. Кроме того на каток можно любоваться сидя в кафе, которые расположены вокруг катка.
Данила Осипов
2014-01-30
Крытый каток - одно из величайших изобретений человечества. Покататься с девушкой в тепле и посидеть в кафе никуда не отходя - очень удобно, приятно и комфортно. Неоднократно ходил сюда и всегда оставался доволен.
Александр Иванович
2014-01-29
Каток слишком маленький, чтобы вместить то количество желающих, посещающих его в выходные дни. Удобно, что можно взять коньки напрокат и не таскаться со своими по всему магазину. В этом огромный плюс катка.
Владимир Чернов
2014-01-26
Если вы устали бродить по магазинам в меге, то очень приятно провести время на катке. Прокат коньков стоит не дорого, но из-за большого количества народу здесь очень длинные очереди. Поэтому чтобы расслабиться, придется подождать.
Дмитрий
2014-01-22
Честно говоря не особо мне здесь нравится. Ибо каток как-то сделан, что места занимает много, а сам маленький. В таком помещении могли бы сделать его и побольше. Когда набивается много народу, то к вечеру - становится еще и тесновато.
Андрей Бегишев
2014-01-16
Не совсем большой, но отличный каток "Мега". Название не соответствует размерам, но вообщем, освещение и музыка понравились, цены хорошие, да и лед очень гладкий, тепло. Хорошее место для отдыха, особенно, когда не много народу.
Ответить на отзыв