- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37521 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Строкова Виктория
2012-08-25
Очень удобно конечно, что в большой торговом центре есть каток. Можно убить сразу двух зайцев - и по магазинам походить, и покататься на коньках. Каток хороший, но конечно маленький. Полчаса будет достаточно, чтобы покататься. Потом уже становится тесно и не очень интересно. Сам лед очень гладкий, часто его чистят.


Ответы пользователей
Вадим Гаврилов
2014-02-23
Обожаю Мегу и особенно каток! Зимой то можно покататься на улице, а летом льда нет, а в Меге есть =). И главное не надо с собой коньки таскать, пришёл туда и взял напрокат. Не нравится мне только, что там заливают каток примерно каждые 2 часа, потому что людей много и лед быстро портится.
Анастасия Головачёва
2014-02-18
Жаль, что вход в своих коньках запрещен. А так могу сказать, что отличный каток. Не нужно ждать зимы, чтобы прокатиться. Летом всегда заезжаем ненадолго, чтобы сделать пару пируэтов и поднять себе настроение!
Светлана Савинова
2014-02-10
Ну, очень много народу катается. В выходные даже и не пробуем покататься. Много школьников. Лучше кататься в будние дни и брать с собой собственные более удобные коньки, не то, что тут дают напрокат.))
Marina Pulina
2014-01-30
ТЦ Мега - отличное место для того, чтобы зависнуть всей семьёй на выходные. Пока мама примеряет обновки, детки могут с удовольствием покататься на коньках, а папа попить пивка за столиком кафе, и понаблюдать за детьми.
Илья Гомзяков
2014-01-29
Не сказал бы, что каток маленький для меня в самый раз. Часто хожу с друзьями разная световая музыка вселяет атмосферу праздника. Рядом есть магазин и кафе. Лед здесь точно не хуже других катков я очень доволен.
Влад Мордясов
2014-01-26
Очень приятный комфортный каток, часто катался со своей подругой хоть на коньках катаюсь не очень, но мне понравилось, хороший лед, а так же коньки, и самое главное, очень дешевый. Так, что не грех сходить и покататься.
Максим Зинин
2014-01-22
Каток в торговом центре Мега меня полностью расстроил тем, что там реально не протолкнуться и еще там ездят бешеные подростки, которые при мне жутко сшибли малыша. В общем я сюда больше не пойду, так как я берегу свое здоровье и нервы.
Аул Рубстов
2014-01-16
На катке можно кататься неограниченно, за исключением заливки льда каждые 2 часа, но больше мне кажется и не надо. Очень приятно после походов по магазинам прокатиться на конечках! Правда маловат каток, но все равно очень здорово.
Ответить на отзыв