- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37535 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Olnie va
2012-08-25
Прекрасный каток в крытом помещении, что является плюсом, когда на улице совсем уж холодно, играет музыка, коньки можно с собой не тащить, а взять напрокат, но есть и минус - всегда очень много народа (и за прокатом коньков и даже, если прийти со своими), особенно на выходных.


Ответы пользователей
Елизавета Счастье
2014-02-23
Помнится, работала я в меге белая дача и напротив меня бесконечно крутили фуэте люди на катке, в принципе каток вполне ничего, но в меге белая дача он очень маленький, буквально детский, если честно, но зато здесь очень тепло и каток открытый.
Светлана Ксензова
2014-02-18
Впечатления отличные, а самое главное - хороший, ровный лед, коньки отлично скользят, выбоинок нет. Конечно, по размеру он маловат, но, я думаю, его и так нелегко содержать в помещении, да и рассчитан он все-таки не на массовые катания, а на развлечение среди покупок.
Анна Григорьева
2014-02-10
Конечно здесь очень большое количество желающих покататься и провести весело время. Мы были одними из этих людей. Очень любим ходить сюда с сестрой. Приезжаем и на шопинг и на отдых сразу.
Евгения Осипова
2014-01-30
Всегда шумно, ужасные очереди за коньками, если не имеешь при себе своих. На мой взгляд -удовольствие сомнительное. Я бы не поехала в МЕГУ специально, чтобы покататься на коньках. Если только, приехать в кино или за покупками, а уже потом, если осталось свободное время, силы и желание, можно немного покататься.
Андрей Черебоков
2014-01-29
В принципе довольно таки приличный каток! Недорогие цены, хорошие коньки абсолютно всех размеров, единственное, что не понравилось так это было очень много народу на совсем таки небольшой территории, в остальном в принципе остальном доволен!
Санёк Беляев
2014-01-26
Мне прикольно было с друзьями покататься на этом катке на мкаде. Да, каток не очень большой, но и не тесный. Выбрал этот каток из-за того, что сейчас на улице стало прохладнее, а тут классно, тепло и ветер не дует.
Антон Орлов
2014-01-22
Слишком много народу! Один из самых главных минусов. Второй - мало место, для такой толпы любителей покататься. Само покрытие из льда не понравилось. Никогда не любил искусственный лед. Если хотите реально прочувствовать катание на коньках надо кататься на настоящем льду.
Екатерина Зайнуллина
2014-01-16
Каток очень даже не плохой. Правда немного маловат по моему. Особо не развернешься, особенно по выходным, слишком много народу. Приятная музыка, очень хороший лед. Так для разнообразия можно сюда сходить.
Ответить на отзыв