- независимый сайт отзывов о компаниях
48 54
Компания просмотрена: 40845 раз

Отзывы про КИНОЦЕНТР НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ

Москва, Дружинниковская улица, 15
Вадим Каплоухов
2012-08-31
Отличное место для отдыха. Удобные кресла, отличный обзор из любого места в зале. Всегда прибрано. Отличное и комфортное обслуживание. Из минусов только то, что находиться далеко от центра. А так достаточно комфортно.


Ответы пользователей
Happ­y_co­okie
2014-04-24
Хороший кинотеатр (правда теперь он непонятно почему называется "Соловей"). Была тут раз 5 точно, и всегда находились билеты, правда цены тут даже в будни выше среднего. Огромный плюс этого кинотеатра - тут можно посмотреть фильмы, которые уже давно вышли из проката и на просмотр которых вы уже безнадежно опоздали. Частенько фильмы идут там еще в течение полугода после того, как их сняли с проката во всех остальных кинотеатрах. Очень удобно то, что в кинотеатре 22 зала - если вы приехали сюда просто так, "чего-нибудь посмотреть", то это "чего-нибудь" тут обязательно найдется. Минусы: в здании нету гардероба (по крайней мере, так сказали нам работники на кассе), поэтому в зимнее время придется тащить всю свою верхнюю одежду с собой. В здании также находится клуб "Бархат", поэтому будьте готовы, что основной контингент этого кинотеатра по выходным и по вечерам - подвыпившая молодежь после клуба.
Нати Ива
2014-02-03
Нормальный кинотеатр, хотя с виду неказистый, доставшийся в наследство с советских времен. Но в целом, зал хороший, большой, на звук тоже не жалуюсь. Есть возможность посмотреть там фильмы, которые закончились в других кинотеатрах - такая репертуарная политика.
Ответить на отзыв