- независимый сайт отзывов о компаниях
48 54
Компания просмотрена: 40847 раз

Отзывы про КИНОЦЕНТР НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ

Москва, Дружинниковская улица, 15
Yule
2011-11-29
Сейчас над кассой есть схемы всех залов. Кассирши и билетёры вежливы. Приехали за полчаса до утреннего сеанса и получили центральные места в запрошенном ряду. На входе никакого обыска (правда, я пришла с малышом, могли среагировать на это), пакетик сока извне был триумфально занесён внутрь и употреблён по назначению. В крохотном зале № 6 на заднем ряду, кино смотрится нормально. Артефактов никаких не наблюдалось. Зрители рассаживаются не как попало, а по билетам. Буфет не инспектировала. Туалет как туалет. Из всех отрицательных отзывов, могу подтвердить "хоть топор вешай", запах попкорна в фойе (но не в зале) и избыточный сквозняк от кондиционера. Короче - это по-прежнему хорошее место.


Ответы пользователей
Кате­рина Боро­вец
2014-04-24
Больше всего мне нравится то, что там очень долго показывают фильмы, и даже если ты в других кинотеатрах не успел, там почти 100% он еще будет идти. И это здорово. Я иногда там пересматриваю особо понравившиеся, как, например, Гэтсби. Но цены там высокие. Интерьер загадочен, поначалу сложно разобраться куда идти. Но меня это скорее развлекает! 4 - только за высоту цен. А так - 5.
Карина Балаян
2014-02-03
Почему-то ощущения праздника, когда идешь в киноцентр на Красной Пресне, наверно от того, что неплохой и уютный зал, обслуживание, и приятно находиться там, там сохранена некая старинная атмосфера, видно, что не новый кинотеатр.
Ответить на отзыв