- независимый сайт отзывов о компаниях
3 24
Компания просмотрена: 15450 раз

Отзывы про КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ

Клин г., Керамический проезд, 15-А
Евгений Александрович
2012-06-22
Прочитал отзывы и офигел. Люди, ау, опомнитесь. Зачем надуманно наговаривать на завод. Отличное качество материалов. Все в срок. Работа на высшем уровне.


Ответы пользователей
Дмитрий
2014-03-05
Опомнились уже, да поздно. Обанкротилась ваша помойка.
Михаил
2013-10-28
Завидую Вам, уважаемый Владимир Александрович. А вот мне, как частному лицу, к сожалению, не удалось воспользоваться реально качественной продукцией Клинстройдетали. Получив деньги, эти жулики потеряли ко мне всякий интерес. А правоохранительные органы в нашей стране не решают задачу возмещения пострадавшим их потерь.
Владимир Александрович Шишко
2013-10-21
Как частное лицо, пользовавшееся продукцией, считаю, что банкротство предприятия, выпускающего реальную качественную продукцию, делом, так или иначе связанным с мошенничеством, но не с производственными, или сбытовыми проблемами. Надо искать мошенников. Надо перекрыть воздух мошенникам и предприятие будет рентабельным. Это задача правоохранительных органов.
Михаил
2012-07-26
Сделайте им предоплату и офигеете еще больше. Ни денег, ни дома, в арбитражном суде Московской области слушается дело о банкротстве Клинстройдетали. Вы кому лапши хотите навешать?
Ответить на отзыв