- независимый сайт отзывов о компаниях
3 24
Компания просмотрена: 15449 раз

Отзывы про КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ

Клин г., Керамический проезд, 15-А
Михаил
2013-05-13
29 апреля 2013 г. в отношении ОАО "Клинстройдеталь" была введена процедура банкротства и назначен временный управляющий (дело №А41-4920/12, рассматривается в Арбитражном суде Московской области). Обращаю внимание всех пострадавших клиентов: теперь все требования к Клинстройдетали можно предъявить только в рамках дела о банкротстве (п.1 ст.63 закона о банкротстве). В суд общей юрисдикции обращаться бесполезно.


Ответы пользователей
Мария
2013-08-09
Добрый день, Михаил. Подскажите, пожалуйста, если у Вас уже есть практика обращения в Арбитражный суд по "Клинстройдеталь", может сохранились документы от них, а именно: Копия Устава, Свидетельство о государственной регистрации юр. лица, выписка из ЕГРЮЛ, приказ о назначении на должность генерального директора, приказ о назначении на должность главного бухгалтера. Если это удобно, то пришлите, пожалуйста, свою электронку.
Михаил
2013-07-16
В ответ на сообщение № 1 от Мария: В данной ситуации нужно обращаться в Арбитражный суд Московской области с заявлением об установлении размера требований кредитора. Сложного тут ничего нет, образец заявления имеется. Могу его Вам направить, если сообщите Ваш e-mail.
Мария
2013-07-15
Добрый день, Михаил! Наша компания так же является пострадавшей стороной, к кому обращаться в данной ситуации? Если вы является пострадавшей стороной и уже начали процедуру по сбору документов, наша компания готова присоединиться к Вам.
Ответить на отзыв