- независимый сайт отзывов о компаниях
3 24
Компания просмотрена: 15450 раз

Отзывы про КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ

Клин г., Керамический проезд, 15-А
Андрей Ивахненко
2012-04-29
Компашка отвратительная, нагло врут при приеме на работу, оставляют без денег, в коллективе каждый из сотрудников пытается выехать на другом, в отделе кадров сидят полные дуры, обделенные хоть каким-то интеллектом, различные менеджеры-руководители - управленцы дармоеды, руководство - тупые жлобы, постоянно твердящие, что все будет. обманывают и клиентов, неимоверно задерживая и срывая все сроки. Не советую связываться ни в каком качестве. вся их разрекламированная технология - полный обман, дома фактически трещат, все неровности выравнивают толстым слоем штукатурки и бетона, фундаменты перекашивает от промерзания и бетон у них в проекте класса В30, а после строительства, если проверить в лаборатории, класса В10. Совет другим клиентам попробуйте обратиться к проверенным источникам, уверен, что найдете массу альтернатив и выгодных предложений. Сейчас масса экономичных, энергоэффективных систем для малоэтажного строительства. Опыт попытки решения на месте: проблемы разрешить пытались, но все переговоры с руководством компании кроме как к голословным обещаниям ни к чему не привели, мы обращались в суд, но доказать что-либо также не получилось, по документам выходило, что все сотрудники работали за 7тыс. руб. в месяц, свидетельские показания и аудиовизуальные материалы судом в расчет приняты не были.


Ответы пользователей
Александр
2012-10-02
Со всем согласен, кроме отдела кадров! Дамы там работают, или работали, замечательные, ибо лично знаю многих. Уж не знаю чем Вас так обидели, что Вы, мужчина, позволяете такие высказывания.
Александр
2012-10-02
Напишите здесь ваш комментарий (не менее 50 букв).
Сергей
2012-08-15
Виталий, не сомневайтесь! Это просто крик души! Так все, к сожалению, и было. Руководства компании испортило столько крови своим работникам, клиентам, бывшим партнерам и подрядчикам, что многие до сих пор не могут опомниться от удара. Причем беда в том, что руководство по-прежнему уходит от ответственности. К сожалению, они столько нагребли за счет чужого горя, что им не страшны не правоохранительные органы, ни суды.
Виталий
2012-06-22
Если так плохо, зачем же вы там работали? Отзыв неправдоподобный.
Ответить на отзыв