- независимый сайт отзывов о компаниях
0 10
Компания просмотрена: 5849 раз

Отзывы про КромКабель

Москва, Энтузиастов шоссе, 5, строение 3
+7 (495) 230-02-00
Тимофей
2018-01-23
Точно Насялника))) Человек даже не знает что г. Брест это Беларусь а не Германия хотя откуда ему знать он же с гор, зато кабель делает, и делает кабель для пожарной безопасности, и тот контрафакт который они делают они делают его для нашей с Вами безопасности, безопасности наших детей, родных и близких. Не знаю как Вам но я против такой безопасности. Они наделают го....на и свалят а нам с этим жить.

Насяльник 2017-07-02
От Москвы до Бреста нет такого места, где не знали что вы выпускаете "кромовское гумно"
Отсюда и отзывы, и долги
Генеральный Директор НПП Кромкабель 2017-06-26
Спасибо за РЕКЛАМУ , что наш кабель покупается в Германии . Наверно мы еще не совсем доходим до Европейских стандартов . Одно удивительно чем мы вам так насолили , что по всем сайтам Рунета одна только неприязнь !!!!


Ответы пользователей
Сергей
2018-03-27
К сожалению из таких недобросовестных производителей как НПП КРОМКАБЕЛЬ и ИНВЕСТ-АРСЕНАЛ в стране случилась трагедия. Они выпускали и выпускают поддельный кабель для пожарных сигнализаций, а это наша с Вами жизнь и жизнь наших детей.
У них по отзывм к тому же этот кабель выпускают и нелегалы - возможно члены ИГИЛ, запрещенной в России.
НПП КРОМКАБЕЛЬ надлежит проверить и отозвать у них все сертификаты
юрий Толяронок
2018-01-28
Меня зовут Юрий Толяронок, я работаю главным менеджером компании НПП КРОМКАБЕЛЬ, все информации от других менеджеров украдены и считаю их плохими, так же я занимаюсь страхованием и юридическими услугами автомобилистам. Можете обращаться и по кабелям
Мой телефон 8 (916) 525-0921 ООО "Инвест-АРСЕНАЛ" находится в Иудино
Ответить на отзыв
Популярные компани