- независимый сайт отзывов о компаниях
42 104
Компания просмотрена: 42910 раз

Отзывы про Кулинарная лавка братьев Караваевых

Москва, ул. Кржижановского, д. 22, стр. 1
+7 (495) 121-70-36
Алина
2015-04-28
Добрый день! Захожу частенько в "кулинарную лавку братьев Караваевых". Порой что-то вкусно, что-то нет. Но котлета курица-креветки меня убила. Она отвратительна. И вообще еда у вас стала хуже, чем раньше. Не знаю с чем это связано. Например оливье раньше было вкуснее, чем сейчас и со всеми остальными блюдами так же. Исправляйте, пожалуйста, недочеты. Весковский пер, 7.


Ответы пользователей
Диана
2015-05-07
Алина, ваш отрицательный отзыв очень странный. Знаете поговорку: на вкус и цвет товарищей нет. Мне эта котлета наоборот очень понравилась! Постоянно хожу в "Лавку Караваевых" в Весковском переулке, и уже давно определилась с любимыми блюдами. Мне гораздо важнее, что еда всегда вкусная, качественная, обслуживание быстрое и дружелюбное. А вкусы у всех разные.
Ольга
2015-05-05
Алина, добрый день. Мы всегда внимательно прислушиваемся как к положительным, так и к отрицательным отзывам наших гостей. Это помогает нам стать лучше. Спасибо за отзыв. Приглашаем Вас на обед, что бы лично дать обратную связь. С уважением, директор БК, Весковский пер., д. 7.
Ответить на отзыв