- независимый сайт отзывов о компаниях
42 104
Компания просмотрена: 42909 раз

Отзывы про Кулинарная лавка братьев Караваевых

Москва, ул. Кржижановского, д. 22, стр. 1
+7 (495) 121-70-36
Сергей
2015-03-06
Лавка по адресу: 3-я Тверская-Ямская, д. 15/14, стр. 1 просто реально превращается в Му-Му! Вот представьте себе, одна и та же картина практически каждый вечер, когда я захожу за тортами, а там их нет. Их любимое слово - закончились. Зато куча лапши, которая к вечеру уже не очень то приятно пахнет. Спрашивается, где их маркетинг? Ведь видят, что у них заказывают и на что спрос. Работают, как в колхозе. Хозяин просто несчастный человек. Хозяину этих заведений пора бы задуматься о смене управляющих. Такое представление, что каждый раз будто впервые работают. Лишь бы продать, протереть пустые витрины с тортами и всё, типа отработали, и в 7 вечера нет тортов, подсчитывают доход, закрывают одну кассу и всё! Люди заходят, спрашивают, разворачиваются и уходят. Это было даже сегодня на моих глазах. Спрашиваю, почему не заказывают больше, ведь понимают, какие заказывают, а что нет, в ответ тишина. То ссылаются, что праздник и в обед всё раскупили. На мой вопрос, а впервые у них такое перед праздниками и тишина. Хозяин, открой глаза!)))


Ответы пользователей
Сергей
2015-05-09
Диана, Олеся и вся шушера из кулинарной лавки, очевидно, что пишете вы все оттуда. Просьба, перестаньте писать и оправдываться от имени покупателей. Ваши тупые комментарии приходят с уведомлением мне на почту, в противном случае я вам не отвечал бы здесь. По поводу "унизительны", за свои слова надо отвечать. Если ваши мужики тряпки, позволяющие подобные вещи, то я к таковым не отношусь. Не нравятся комментарии, не отвечайте! Спасибо за понимание.
Диана
2015-05-07
Сергей, на всех не напасешься. Если у них такие вкусные торты, их так быстро разбирают, то сколько бы они их не готовили, всё равно разберут. А после того как разберут, придет какой-нибудь клиент и останется недовольный тем, что нету. Глупо не понимать такие вещи. А угрозы из разряда "я тебя по айпи вычислю" вообще унизительны для адекватного мужчины.
Сергей
2015-04-02
Олеся, еще одно ваше тупое сообщение и я через ваш ip адрес выясню, где вы живете и кто вы такая. Гость или сотрудница тоже выясним.
Олеся
2015-04-02
Такое красивое имя Любовь, а вот носитель видимо не очень.) Идиотка вы. Почему? Объясню.) Вы сказали, что торты пыль собирают. Так если они собирают пыль ЗАЧЕМ вы хотели купить торт?))) Вывод думаю понятен.) Удачи!
Олеся
2015-04-02
Сергей, я там не работаю, а являюсь постоянным гостем. Вот и ходите в свои Шоколадницы/Азбуки вкуса и т. д. Такие гости, как вы точно не нужны этой лавке. Желаю удачи и всего хорошего.
Любовь Семеновна
2015-03-21
Олеся, ну раз вы пошлите, скажу откровенно, что вы ИДИОТКА! Мозгами вам бы пошевелить! Торты и пирожное хранятся в специальных холодильниках, а никак у вас, лежат поверх витрины и пыль собирают. Тогда ваши торты выбрасывайте на помойку через час, после того, как они полежали на пыли. Для развития ума посмотрите в других кафе и магазинах, где и как хранится выпечка.
Сергей
2015-03-20
Ахаха)))) Олеся, вы с ума сошли??? Интересно, кем вы там работаете? Уборщицей?))) В вашем интересе, быстро помыть и уйти домой). Но может тогда вам и закрыться в 18.00.))) Не ожидал такого ответного комментария.))) Странно, но в Шоколаднице, и в других рядом кафе, да и в Азбуке Вкуса и в Магнолии пирожные и торты есть всегда. Ну раз вам так угодно, так и работайте.)))
Олеся
2015-03-19
Вы такие умные господа! Ещё бы в 23.00 за тортами пришли. ГДЕ ХРАНИТЬ ваши торты? Мозгами то шевелите иногда, а не желудками.
Ответить на отзыв