- независимый сайт отзывов о компаниях
9 74
Компания просмотрена: 16302 раза

Отзывы про КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

Москва, Земляной Вал улица, 29
Эллеонора
2015-06-09
Сегодня, 09.06.2015 г., провожала детей с бабушкой на поезд 479 Санкт-Петербург - Сухум! Прибытие поезда 10.21. Отправление 10.40. Приехали заранее. Простояли у табло прибытия/отправления до 10.25. ИНФОРМАЦИИ О НОМЕРЕ ПУТИ ПРИБЫТИЯ НИКАКОЙ! Увидев прибывающий поезд пришлось бежать по подземному переходу (там на указателях так же никакой информации). И только спросив у проводника, узнали, что поезд наш. Обратно бегом за детьми и чемоданами. Потом опять вниз по подземному переходу, вверх и.. о чудо! Наш поезд объявили в 10.30! И это в век супер нано технологий! Позор!


Ответы пользователей
Александр
2015-07-05
Здравствуйте, пожалуйста, научите кассиров смотреть в билеты, они совсем ничего не видят, очки может купить??? Недавно покупали билеты, планировали поехать в Питер втроем. Один из нас не смог поехать и решил сдать свой билет. Когда же мы садились на поезд оказалось, что тупорылая кассирша аннулировала не тот билет, хотя ей были предоставлены документы верные. Из-за неё нам пришлось срочно покупать билет на тот же поезд, чтобы поездка не сорвалась. Кстати, билеты были сданы в обе стороны, так, что я еще 7 тысяч потратил на билеты в купе. Следите, пожалуйста, за тем, кого вы берете на работу. Спасибо. Выговорился.
Лола
2015-06-17
Согласна полностью. Самый дебильный и неудобный вокзал Москвы. Вчера провожала брата на поезд 120ВД Белгород - Мурманск, никакой информации о номере пути и платформы, куда прибывает поезд на табло не было. На табло только статичная информация о расписании поездов. Чудом услышали голосовое объявление о нашем поезде. Почему на Курском вокзале нет табло с информацией на какую платформу и путь прибывает поезд? Каменный век какой-то.
Ответить на отзыв