- независимый сайт отзывов о компаниях
10 2
Компания просмотрена: 3441 раз

Отзывы про Luxusfoto

Москва, Профсоюзная улица, 126
Alexia
2018-03-03
От всего сердца хотелось бы сказать "спасибо" фотографу Диме из Luxusfoto за фотосъемку нашей свадьбы и восхитительные кадры. Мы изначально планировали устроить довольно скромное празднество, фотосъемка на весь день была для нашего бюджета слишком дорогим удовольствием, потому и взяли фотографа только на регистрацию в ЗАГСе и фотосессию на прогулке. Просмотрели множество сайтов - все фотографы и агентства предлагают на съемку в пятницу как минимум восьмичасовые пакеты съемки. Только на luxusfoto смогли найти пакет "4 часа". Встретилась вначале с менеджером в офисе, подписали договор, затем встретились уже с самим фотографом, во всех подробностях обговорили с ним, что именно мы ожидаем от постановочной фотосессии. Роспись у нас была в Черемушкинском загсе, а постановочная съемка - в ресторане "Турандот". Что могу сказать - результат очень порадовал. Яркие, насыщенные, сочные краски, выразительные эмоциональные ракурсы, глубина чувства и нежное очарование эмоций.
Хотелось бы особо подчеркнуть наши контакты с фотографом на протяжении всей четырехчасовой съемки - очень понравилось, что он был в нами на одной волне, прислушивался ко всем нашим пожеланиями и - самое главное! - всячески старался создать праздничное, приподнятое настроение на нашем скромненьком торжестве-междусобойчике. Очень тронуты таким отношением со стороны Дмитрия! Уже в который раз убеждаюсь, что даже короткая, но при этом грамотно спланированная фотосессия с профессиональным мастером в разы эффектнее, чем несколько тысяч кадров с полного свадебного дня. Хотя, положа руку на сердце, могу признаться, что если бы я изначально знала, что получу настолько безупречный результат, то, конечно, нашла бы деньги и на съемку моих сборов утром, и хотя бы на часть банкета, с первым танцем, бросанием букета, подвязки, разрезанием торта и салютом.
В качестве пост-свадебного подарка-сюрприза от Luxusfoto мы получили фотоальбом-минибук - совершенно бесплатно! Как же здорово и неожиданно было получить такой миленький комплимент - мы первоначально даже не собирались печатать фотоальбом (из-за финансовых ограничений), так что фотокнига в подарок стала одним из самых трогательных и теплых воспоминаний обо всей свадьбе.


Ответить на отзыв
Популярные компани