- независимый сайт отзывов о компаниях
2 4
Компания просмотрена: 8177 раз

Отзывы про Мактайм

Москва, Кузнечный туп., 1-А
+7 (495) 967-14-93
Елена
2012-03-11
На данное время часы Мактайм стали отличного качества. Отец подарил в подарок мне золотые часики. Модель 827. Часы механические. Механизм 1509B 1. Во-первых понравился очень дизайн. Часы декорированы камешками циркония. Во-вторых качество механизма. Точность хода. Очень нравятся мои часы. Полюбила их с момента вручения и люблю уже пятый год.


Ответы пользователей
Екатерина
2013-08-29
Да, что ж у вас все отваливается то!) )) Ни у кого ничего не отваливается.))))) Сколько раз роняла и ничего, и стекло не царапается. Покупать надо в нормальных местах и бережней к вещам относится! Отличные часы, и красивые, и хорошего качества!
Mussolini
2012-03-12
Так как стекло там тупо вставляется просто так и держится за счёт маленькой разницы диаметра стекла и корпуса. Плюс стопорное кольцо, чтобы стекло не провалилось во внутрь!
Mussolini
2012-03-12
О-да! 827 - это вообще произведение "искусства" Мактайма! Которые при случайном падение, разваливаются на четыре части (стекло, корпус, механизм, задняя крышка). Так как крепление крышки задней в них, тупо отштампованные защёлки, то есть четыре паза. Раньше в советское время, выпускали мыльницы для мыла, так в них такая же система закрытия была. Одним щелчком. Ну и естественно там нет прокладок от влаги и тем более от брызг воды, так-как стекло там тупо вставляется просто так и держится за счёт маленькой разницы диаметра стекла и корпуса.
Ответить на отзыв