- независимый сайт отзывов о компаниях
2 4
Компания просмотрена: 8177 раз

Отзывы про Мактайм

Москва, Кузнечный туп., 1-А
+7 (495) 967-14-93
Абатурова Лилия
2011-08-09
В августе 2009 купила часы Мактайм, ровно по истечении срока гарантии часы остановились. Теперь ни один часовщик в городе не берется за ремонт, говорят, что проржавел механизм, т. к. в часах нет прокладок. Где можно поменять механизм и циферблат (ободрали циферблат и осыпались циферки пока носила по ювелиркам и часовым мастерским)?


Ответы пользователей
Анатолий
2015-04-19
Что-то я передумал покупать часы этой фирмы) )
Наталья
2014-05-12
Да, сначала дата не переводилась, потом остановились - я в магазин - поменяли батарейку. Пошли, потом опять дата не перевелась. Я сама перевела, пока идут, но не знаю надолго ли? Так не хочется ими заниматься. Ведь что там простой кварц и то, что не то. Так жалею.
Наталья
2014-04-28
Купила серебряные часы за 14030= в ювелирном магазине. Внешне очень понравились. Не знаю, что дальше будет.
Андрей Валерьевич
2013-10-16
Уважаемая Екатерина, мне очень жаль, что Вы таскаете картошку сами. И видимо так часто, что аж появилась неоднократная и близкая возможность, чтобы разглядеть разных производителей часов и судя по Вашему комментарию, на разных смуглых руках продавцов картошки. Есть такая поговорка "На заборе тоже написано, а оказались дрова" Оригинальность часов, определяется только при вскрытие задней крышки. И я думаю, что Вы не такой уж эксперт, чтобы на глаз сказать о подлинности производителя.
Екатерина
2013-09-19
Уважаемый Андрей, я вам открою тоже маленький секрет., что на смуглой руке продавца картошки можно заметить и Швейцарские часы), и не только такие часы)))).
Андрей Валерьевич.
2013-09-17
Уважаемая Екатерина, если Вы заинтересованное лицо от самого завода, то хоть придумайте что-то существенней для рекламы часов "Мактайм", а не про подделку какую то пишите. В чём интерес подделывать консервные банки от "мактайм" или хотите сказать, что "Мактайм" продвинутый бренд и всемирно известный? Сейчас открою Вам маленький секрет, только не рассказывайте всем. На данный момент, часы производства "Мактайм" очень стали популярны у лиц из средней азии. Вы не поверите, как я долго смеялся, когда увидел знакомые часики, на смуглой руке у продавца картошки на рынке. А с какой гордостью он демонстрировал их - это было незабываемое шоу. Представляю его лицо через год или полтора. Второй раз, я увидел часики "мактайм", опять же на смуглой руке кассирши в всеми известном маркете. Делайте выводы.
Екатерина
2013-08-29
Читаю и не верится. У меня часы "Мактайм" золотые, купленные года два назад на заводе Слава, часы в отличном состоянии, ничего не ломается и не осыпается! Что за бред, вы где покупали их?? Может, подделку купили, решили сэкономить, вот и сыпется у вас все.
Олег. Харьков
2013-02-23
"Мактайм" не герметичен и заводной механизм ржавеет, циферблат засоряется!
Ответить на отзыв