- независимый сайт отзывов о компаниях
0 10
Компания просмотрена: 18257 раз

Отзывы про МАНУФАКТУРА СИЗАНЮКА & СИМАКОВА

Пушкинский район, Правдинский пос., Ленина улица, 15/1
Васильев Олег
2011-03-12
Уважаемые соискатели работы на этом предприятии мануфактуре Сизанюка! Весь наш Пушкинский район, Московской области знает, что руководство этого предприятия - недобросовестно выполняет свои обязанности и обманывает людей, работников и своих клиентов, то есть поставщиков и покупателей продукции. Причем директор, Сизанюк С. А. действует всегда по одной и той же преступной схеме: сначала входит в доверие, обещает золотые горы, в результате чего будущий сотрудник или клиент оказываются пойманными на крючок. Убедительная просьба, если вы все таки решились поработать на богадельне, (как ее тут справедливо называют) Сизанюка, то сначала почитайте отзывы и проконсультируйтесь с юристами, а еще лучше ищите других добросовестных работодателей, клиентов и поставщиков продукции. Здесь действительно происходит воровство и обман. У нас только вопрос к правоохранительным органам, когда вы начнете работать?


Ответы пользователей
Агитатор
2013-03-10
Ребят, хорош ныть, вас имеют, а вы пишите и пишите, с волками жить - по-волчьи выть. Как они с вами поступают, в ответ должны получать тоже самое или не будет конца этому. Мы все люди из кожи и костей, просто у кого-то наглости больше и характер сильней, поэтому люди пляшут под их дудку. Боритесь и добивайтесь правды любыми способами, даже если они будут некорректными, ведь с вами поступали далеко некорректно. У меня была ситуация, когда мне на другой работе не дали зарплату за два месяца и кормили завтраками. У меня двое детей, чем кормить, что делать. Я встретил директора у его подъезда вечером и обьяснил, что мы все люди в даной ситуации, мы равны, но есть один нюанс я пришел не чужое брать, не воровать и не обманывать. Я сказал, что каждый имеет свои ценности и не надо подвергать их, я даже не угрожал, поговорив с ним примерно 5 минут, он зашел домой и вынес деньги за два месяца. Он спросил, претензий нет, я просто ушел, на следующий день я пошел и написал в прокуратуру, что мне не заплатили за два месяца, уничтожил все свои труды на работе, которые стоят компании довольно дорого, разгласил все и всем информацию, которую нельзя разглашать, и, представляете, какое удовлетворение я получил, когда увидел лицо директора. А кстати через суд мне возместили ЗП за два месяца, отпускные и моральный ущерб. С волками жить - по-волчьи выть.
Ломакин
2011-08-15
Против лома нет приема. Хамству и беспределу в Пушкино настал конец.
Сазонов
2011-08-13
Да, не Телюкин этот пасынок несчастный, а Талыкин, функ и подставной директор, посмотрите, что натворил в Пушкино.
Защитник леса
2011-08-13
Хочу сказать и предупредить о том, что Сизанюк и Телюкин - простые уголовники, которые в Тверской области пошли на беспредел, они избивают и угрожают простым работникам, людям, семьям колхозников, чтобы их обмануть и скупить по дешевке землю, но это им вряд ли удаться.
Защитник леса
2011-08-08
Дело № 22-2363 судья Серёжкин А. А. 2010 год КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ г. Тверь 08 декабря 2010 года Судебная коллегия по уголовным делам Тверского областного суда в составе: председательствующего Павловой В. В., судей Сидорук Н. А. и Кошелевой Е. А., при секретаре Кожемякиной О. А., с участием прокурора Аксёновой Т. Н. и осуждённых Сизанюка С. А. и Талыкина В. В. рассмотрела в открытом судебном заседании кассационные жалобы осуждённых Сизанюка С. А., Талыкина В. В. и потерпевшего ФИО на приговор Пеновского районного суда Тверской области от 24 сентября 2010 года.
Месть
2011-08-08
Изувечили человека, хозяева жизни!
Защитник леса
2011-08-08
Да, Сизанюк и Талыкин не только обманывают работников и клиентов, они еще и избивают и угрожают местным жителям в Тверской области. Эти бандиты избили и покалечили человека! Так просто им это не сойдет с рук.
Андреев
2011-07-26
Так они гомики?
Ответить на отзыв