- независимый сайт отзывов о компаниях
0 10
Компания просмотрена: 18256 раз

Отзывы про МАНУФАКТУРА СИЗАНЮКА & СИМАКОВА

Пушкинский район, Правдинский пос., Ленина улица, 15/1
Петровна
2011-03-03
Это так и есть. И у меня серьезные претензии к этому вору. Я пенсионерка, отработала у него 6 лет, заработала инвалидность, пожалела его, не стала оформлять как полученную на производстве. И в итоге моя зарплата составила 1500 руб. в месяц. Как можно верить этому человеку, я потеряла сына (рак), а он не отдал на похороны часть моей зарплаты, заметьте, не компенсации, а зарплаты! Я развернулась и ушла бесправная. Бог ему простит! ВОР.


Ответы пользователей
Олеся
2011-09-04
Я проработала в оригами два месяца. Никому не советаю работать с этими дебилами и врунами.
Михаил П.
2011-06-13
Оригами знаем, это обман. Вся фабрика опечатана приставами за долги, а Сизанюк живет тем, что обманывает рабочих, кидает их на зарплату и также обналичивает деньги.
Никита
2011-05-22
Внимание! Предприятие Сизанюка С. уходит от налогов и выплат работникам, через подставное предприятие "Оригами". В ближайшее время, здесь появятся конкретные данные по этой липовой конторе, чтобы защитить интересы работников и была возможность обратиться в правоохранительные органы с заявлением.
Аудитор МВД
2011-04-12
Уважаемая "Петровна", если Вы оставите нам свои координаты, мы Вам обязательно поможем совершенно бесплатно восстановить свои права и получить моральное и материальное удовлетворение. Равно как и другим, пострадавшим от действий гр. Сизанюка и его компании. Прошу консолидировать претензии и факты.
Aut
2011-03-03
Вот ГАД. Я надесь найдется честный милиционер, а не коррупционер, и справедливость восторжествует.
Ответить на отзыв