- независимый сайт отзывов о компаниях
0 10
Компания просмотрена: 18255 раз

Отзывы про МАНУФАКТУРА СИЗАНЮКА & СИМАКОВА

Пушкинский район, Правдинский пос., Ленина улица, 15/1
Чехов Антон
2010-06-21
Зарплату задерживают по 3 месяца и более. Премию платят также (она же черная зарплата). Люди там не задерживаются, т.к. ген. директор относится к людям, как к рабам - работать должны за бесплатно и по выходным. Зарплату вовремя получают только его люди. Человек, уволившись оттуда, может вообще не получить ничего, кроме официальной з/п (а з/п 6-10 тысяч рублей). Короче, кругом там обман.


Ответы пользователей
Михаил Балакин
2012-02-16
Сейчас фирма не работает! Трудовые не отдают, ждут, пока по собственному желанию уйдем! Народ боится, что сизый заберет последние деньги: 3500000 рублей и исчезнет в лесах Тверской губернии! После закрытия Талыкин объявил, что со склада пропали какие-то вещи и они с сизым вешают долг на работников склада и первого этажа! Обещают удержать с нас крупную сумму денег! Чтоб им эти деньги комом в горле встали!
Я тоже не раб!
2011-10-29
От работала в Сиси 4 года, это ужасное место. Отношение действительно как к рабам. Сергей Анатольевич должен мне денег, когда увольнялась, должны были выплатить не отгуленные отпускные, нормальную сумму. Но никто ничего мне отдал. Не ходите туда работать, трудишься как ненормальная, а благодарности никакой.
Леонов
2011-08-18
Так он и сейчас разворовывает фабрику и вывозит все в Тверскую область, каждый день из ворот выезжают грузовики с награбленным скарбом.
Защитники леса
2011-08-01
Теперь эта банда работает у нас, в Тверской области, разводит государство на кредиты и обманывает простых трудящихся колхозников.
М.
2011-07-26
Я тоже оттуда еле ноги унес, а теперь еще в жизни случаются всякие странности, видимо они мне мстят таким образом, делают мелкие гадости, лезут и портят личную жизнь и т. д. (это эти "мальчики" изощеряются). Будьте на чеку!
С.Ю.
2011-07-18
Когда я там работал менеджером, эту компанию называли СИСИ. А на самом деле, они показали всем ФИГУ, всем работникам предприятия. Оригами, это просто уход от налогов и долгов и все. А кому понадобились бывшие менеджеры мануфактуры и зачем?
Журналист
2011-06-21
Вот, полюбуйтесь. Этот кровопийца стал фермером теперь. Хочет облапошить государство на кредиты! И бедных колхозников обобрать. Однако, скептики и пессимисты не учли, что ни к одним, ни ко вторым владельцы «Фермы» не относятся, а значит, и мыслят они в совершенно ином направлении. Мысль материальна: дурные думы, как магнитом, стягивают вокруг человека негатив. «Боевой» же дух, напротив, помогает легче переносить трудности и видеть свет в конце тоннеля. В оценке перспектив – расширения поля деятельности скептики и иже с ними тоже ошиблись. Аномально жаркое лето, перечеркнувшее все благоприятные прогнозы на большой урожай, не перечеркнуло у фермеров самого желания продолжать заниматься сельским хозяйством. А планы по расширению поля деятельности получили свое практическое приложение, в результате чего, оно (поле) расширилось не только в переносном, но и в прямом смысле.
Aлекс
2011-06-16
А никто не знает как связаться с Симаковым? Я думаю мы будем друг другу полезны. А то он, что то мне в душу запал. Хотелось бы не много осветить его дела.
Ответить на отзыв