- независимый сайт отзывов о компаниях
3 19
Компания просмотрена: 7076 раз

Отзывы про Мещанский Районный Суд

Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.32, стр.1
+7 (495) 680-50-53
Ольга Солкина
2018-04-26
Судья городилов, суд был о нарушении коллекторского закона скм менеджмент от ао альфа банк!
городилов а.д. заставил ждать в коридоре всех свидетелей с моего дома ( пришли двое !), а далее отклонил ходатайство о их свидетельских показаниях!
Иск не изучил, на доказательную базу, приложенную к иску ( угрозы скм ао альфы; свидетельские показания других свидетелей в письменном виде; справки об изуродованном здоровье, и нанесённом моральном вреде и ущербе мне , видео и аудио материалы , сохранённые в моём смартфоне с угрозами от альфистов и тд к материалам дела не приобщил! И даже на всё это не глянул ! Юрики альфистов несли полный бред о том, что в суд я на них подала в марте ( химкинский городской суд принял иск о взыскании моих денсредств с ао альфа банк в июле 2017 года, несли бред о том, что справки мои о покалеченном здоровье не того года ( типа 2011 года, а они с 2017 года по 2018 год ), о том что альфисты не знают такую лавочку как ооо скм сентинел менеджмент и к ним они типа не относятся вообще!!! Бред горе- юриков альфы судья городилов слушал, на истицу же ( меня) повышал голос, хамил и не вникал в происходящее, озвученное моим юристом и мною! Подмигивал юрикам альфы , которые его даже не называли по имени и отчеству, которые не произносили фразу: уважаемый суд, в отличии от меня и моего юриста! Юрики альфы ( старая баба страшная до жути, и юнец лет 18-20 ти, похожий на нарика, последний не проронил ни слова ), общалась с городиловым по свойски, не официально! Даже никак его не называя во время своих речей!
Суд шёл минут 10-15 ! Городилов вынес решение, даже не выслушав свидетелей с моего дома - отказано в удовлетворении иска!
И зачем нужно было тогда вообще принимать иск ? Если он даже его не посмотрел, не изучил, не вник в суть дела, не дал высказаться свидетелям с моего дома ( соседям!), и не пустил их в зал заседания ! Смысл его принятия ???

Итог: 100% коррумпированный ,подкупной судья!!! Подкуплен гоп - стопом , из 90- х: альфа недобанком !(((((

Попробуем подать аппеляцию !;)

Кто попадёт к этой мрази, просите отвод сразу же !

Если хотите , хоть какой- то исход , по Вашему делу , иску. Положительный исход, разумеется.


Ответы пользователей
Наталия
2022-01-20
Спасибо, тоже неприятные впечатления об этом судье-вероятно, аффилирован с юристами -мошенниками. Решения принимает по принципу: потому что гладиолус!
Ответить на отзыв