- независимый сайт отзывов о компаниях
46 450
Компания просмотрена: 177856 раз

Отзывы про Мосгортранс

Москва, Раушская набережная, 22/21, строение 1
Лариса Перевалова
2015-01-19
19.01.2015 делала посадку с мужем в троллейбус по маршруту 52, троллейбус номер 8946 на улице Болотниковская. При себе был билет, где разрешается проезд на трех транспортных ср. Я прошла через турникет, приложив карту. Пройдя, передала карту мужу, чтоб прошел муж через турникет. Проходя в салон, в среднюю дверь троллейбуса зашли ревизоры, госпожа Ютрина и ее коллега, она попросила предъявить билет, я предъявила карту. Но госпожа Ютрина начала обвинять меня, что я приложила не эту карту, а что-то другое, крича на весь салон троллейбуса. Я предложила проверить карту, в ответ она начала прощупывать меня своим аппаратом для проверки карт. Проводя по рукам и телу ища то, что по ее мнению я приложила. Убедившись, что у меня больше ничего нет, кроме билета, по которому я прошла через турникет, пропустила пройти в салон троллейбуса и сеть на кресло. Но госпоже Ютриной оказалась мало, она попросила билет, чтоб сделать распечатку. Я с большим удовольствием его ей дала. Сделав распечатку, она вернула карту, убедившись в том, что я не нарушила. Вернула карту, при этом даже не извинилась в том, что она не права. Меня очень огорчил и обидел такой хамский поступок ревизора Ютриной. Как можно допускать таких работников для работы с людьми. Мы не в колонии находились, а в общественном транспорте. И госпоже Ютриной никто не дал права ущемлять мои права.


Ответы пользователей
Светлана
2015-04-10
Что за хамство? Что же она не может купить один билет многоразовый на себя и на мужа? Что за маразм? Вы, "водитель" в своем уме? Проходите врачей!
Водитель мосгортранса
2015-02-04
Эл. адрес: Http://troika.mos.ru/passazhiram/voprosy_i_otvety/90_minut/. Можно провести друзей через валидатор наземного транспорта по билету «90 минут»? Обратите внимание, чтобы исключить злоупотребления по билету «90 минут» в наземном транспорте установлена задержка второго прохода. То есть пассажир без ограничений сможете совершать пересадки на наземном транспорте за 90 минут, но не сможете пропустить других лиц по своему билету – после прохода через турникет билет будет заблокирован 10 минут.
Водитель мосгортранса
2015-02-04
Лариса Александровна, нет, это не так. Говорю так, как водитель автобуса. Купив проездной билет за 50 рублей (единый, раньше 90 минут), вы имеете право на проезд, действующий сугубо лично для вас. Проездные билеты, за исключением Тройки, не передаются. Тем самым вы, или ваш муж, проехали зайцем. На талоне даже блокировка 7 минут установлена не просто так!
Скв44
2015-01-21
Почему ты, Лариска, передала свой проездной другому человеку? У него нет денег на проезд что-ли? Правильно тебя прессанули!
Ответить на отзыв
Популярные компани