- независимый сайт отзывов о компаниях
3 9
Компания просмотрена: 3699 раз

Отзывы про Московский социальный регистр

Москва, Серпуховский переулок, 7, строение 1
+7 (499) 237‑94-50
Roman
2014-08-12
Откликнулся на вакансию Windows Phone разработчик, выполнил тестовое задание (провозился неделю). Отправил. В результате я даже не знаю смогли ли они поставить мое приложение, из общения с Яковлевой Полиной сделал вывод, что люди работают некомпетентные и не адекватные.


Ответы пользователей
Яковлева Полина
2014-08-25
Уважаемый, Роман Лебеденко (раз уж мы теперь не скрываем своих имен)! 1. Ваши вопросы я передавала руководителю и переписка с Вами велась, общение было. 2. Со мной по скайпу Вы не общались, но и помимо скайпа и почты я давала Вам другие контакты (тел.). Если ответа от руководителя не поступало, то Вы могли мне об этом сообщить. 3. Действительно, Вы выполнили задание, не спорю, но на сколько мне известно возникли проблемы с установкой сделанного Вами приложения и проблема не решена, т. к. на контакт Вы не выходите, хотя попытки связаться с Вами руководитель делал не однократно вплоть до сегодняшнего дня.
Яковлева Полина
2014-08-20
Роман, добрый день! На сколько мне известно, Вы вели переписку с руководителем и после данного сообщения. Было бы здорово, если бы люди писали дополнительные комментарии или уточняли в своих отзывах в чем их неадекватность и некомпетентность, учитывая изменение сложившейся ситуации.
Ответить на отзыв