- независимый сайт отзывов о компаниях
1 8
Компания просмотрена: 2883 раза

Отзывы про МОСОБЛХЛЕБ

Москва, Черкизовская Бол. улица, 26-А
Якубкина Людмила Юрьевна.
2011-01-21
Поработав месяц на Павлопосадском хлебозаводе, я попала сразу же под сокращения, и пришла к выводу, что девчёнки приёмщики-сдатчики обрабатывают брак, который возвращают магазины, разберитесь пожалуйста, там такой кошмар твориться. Ладно я, у меня испытательный срок не прошёл и понятно, что меня по собственному, а девчёнки, которые по году там отпахали их за, что по собственному. И знаете Митусов и Шалаев, не те руководители, которые должны заниматься хлебозаводом.


Ответы пользователей
Аноним Анонимыч
2011-02-11
Мой стаж не один год, но такого бес предела, как на хлеб. заводе, не видела, к людям относятся как скотам. Работаешь за двойх работников, а зарплату уменьшают с каждым месяцем, говарят зарплаты не ждите, так как она находится в ангаре, после нового года в праздничные дни пришли возвратом около 80 вагонеток. Не знают за, что сдирать денег с людей при дераются ко всему. Людей, которые работают очень долго на хлебозаводе не ценят. Главный технолог, Головня, придя на завод, начала вводить такие порядки, от которых бегут грамотные люди. Людей заставляют принудительно увольняться по собственному желанию. Руководители создали такие условия труда, при которых трудно выдержать.
Аноним Анонимыч
2011-01-27
Беспредел творится на хлебозаводе в Павловском посаде! Сокращают должности, а людей заставляют увольняться без пособий! Разоряют хлебозавод! Москва, вы что не видите или вы с ними заодно. У коммерсантов задолженности по 1,5 миллиона, а им все хлеб возят! Кто-нибудь читает эти отзывы или нет???
Ответить на отзыв