- независимый сайт отзывов о компаниях
2 5
Компания просмотрена: 6095 раз

Отзывы про МОЙ ДОМ

Волоколамск г., Парковая улица, 15
Иванова Анна
2011-06-02
Мы заключили договор на поставку окон с ИП в сентябре 2010 г. (!) ("Мой дом"). До настоящего времени, (а сегодня 02.06.2011 г.) окна в полном объеме не поставлены. Помимо этого, заказывали и другую продукцию, оплатили - не доставлено! Несмотря на наше неоднократное обращение к уважаемой, никаких результатов. На наши телефонные звонки не отвечают, при приезде закрывают свой "магазин" и прячутся. Такого хамского обращения и невежества не ожидали. Сейчас делаем все, чтобы обязательства по договору были исполнены. Рекомендуем никогда не обращаться за товаром к этим людям!


Ответы пользователей
Ольга
2011-10-09
Пришлось обратиться даже в суд. Взяли деньги 9 июля - 32 тысячи и до сих пор жду шкаф! Так, что и вам всем советую: не надо тратить свое здоровье на отрицательные эмоции. Есть органы, которые контролирует работу таких вот фирм.
Александр
2011-09-27
Люди, читайте внимательно! Магазин МОЙ ДОМ ИП Кунгуровой Е. А. (улица Парковая 15). Не заказывайте ничего в этом магазине. Заказали окна, с трудом через три недели привезли, подоконники совсем других размеров. На телефонные звонки не отвечают, постоянные отговорки. Вообщем не советую никому!
Ответить на отзыв