- независимый сайт отзывов о компаниях
22 23
Компания просмотрена: 12388 раз

Отзывы про МСЧ № 51

Москва, Войковский 5-й проезд, 12
Вероника
2015-02-02
Милые женщины, хочу оставить отзыв о своем посещении врача-гинеколога Гурандо. Пришла на профилактический медосмотр, перед устройством на работу (на момент осмотра закончила кормить ребенка грудью, период лактации 2 года и 1 месяц). Ничего не беспокоило. Врач взяла мазок и установила диагноз (спайки, эрозия, хронический аднексит, в общем процесс запущенный). При этом я регулярно хожу на осмотр к своему гинекологу и слежу за своим здоровьем. На мой ответ, что меня не беспокоит ничего, врач сказала, что мазок все покажет, но ничего хорошего скорее там не будет. Я попыталась уточнить какими лекарствами снять воспалительный процесс, врач ответила: "Вот пойдете к своему гинекологу, он вам и назначит". И все причитала, обращаясь к своей медсестре: "Что же сегодня за день-то такой, никто ничего не понимает". На другие вопросы касательно воспаления обоснованных ответов не дала, говоря: "Ну сколько Вам повторять, девушка, я уже все сказала. Вам же только медосмотр пройти, вот и идите". Вышла я из кабинета расстроенная, села напротив кабинета Третьякова Игоря Валентиновича, не сдержалась и разревелась. Потом вышла медсестра (от Гурандо) увидела и говорит: "Не переживай, она всем это говорит", хотя сама в кабинете поддакивала врачу. На мое счастье, из кабинета Третьякова И. В. вышла медсестра, увидев меня, подошла, затем принесла воды, успокоила, спросила, не возражаю ли я пройти осмотр у доктора Третьякова, если он согласится. Пошла, договорилась и доктор меня принял. Очень внимательный, тактичный человек, ответил на все вопросы, опроверг поставленный диагноз. Я осталась очень довольна приемом у Третьякова Игоря Валентиновича. Спасибо огромное ему и его медсестре за то, что не остались равнодушными и за помощь. Когда вышла из кабинета, вижу девушка сомневается к кому идти. Мужчина, говорит, стесняюсь. Поэтому, милые женщины, как показывает мой личный опыт, мужчины-гинекологи гораздо аккуратнее и внимательнее относятся к пациенткам. Идя к доктору подумайте, что для ВАС важнее: получить стресс у гинеколога- женщины или пройти деликатный осмотр и получить грамотную консультацию гинеколога -мужчины. Да, кстати, результаты анализа показали, что никакого воспаления нет.


Ответы пользователей
Екатерина
2015-04-28
Удивляюсь, как эта доктор еще работает. Я у нее еще в 2010 году была, она мне тоже кучу диагнозов на основе осмотра поставила, сказала, что забеременеть шансов никаких нет, я вышла тоже чуть не плача, в итоге, конечно, ничего не подтвердилось. ТОже слышала, что она всем пациенткам какие-то ужасные диагнозы ставит. Не понимаю, как ее держат, еще пять лет назад на нее постоянные жалобы были.
Любовь
2015-02-11
Вероника! Такое нельзя оставлять без наказания. Вам необходимо обратиться в Департамент здравоохранения г. Москвы. Можно на их сайт.
Мария
2015-02-11
А разве ее еще не уволили? Так же плохой доктор акушер гинеколог по всем параметрам, по профессионализму и человеческим качествам - В. Аверкова.
Ответить на отзыв