- независимый сайт отзывов о компаниях
5 9
Компания просмотрена: 7090 раз

Отзывы про МВД РОССИИ

Москва, Профсоюзная улица, 110, корпус 5
Норов Зафар Хабибович
2012-01-28
Хочу выразить благодарность сотруднику ОМВД по району, Коньково Алипову Сергею, за профессионализм, ответственность в работе, отзывчивость, проявленную к жителям района в том числе и к иностранным гражданам. Хотелось бы надеяться, что таких сотрудников как Алипов в рядах российской полиции становилось больше. Хочу уверенно сказать, что благодаря таким добросовестным сотрудникам полиции как Алипов вернется утраченное доверие народа к системе МВД. Считаю, что после реформы, в полиции остались служить достойные сотрудники!


Ответы пользователей
Людмила
2013-02-23
Марине. Вам надо бы знать о том, что в случае совершения преступлений вопросы могут задавать только прокуроры. А Вы кто? Рекомендую Вам не демонстрировать свою дурь и невежество.
Марина
2013-02-09
В ответ на сообщение № 7 от Людмила: Вам самой психиатр не помешает. Обратитесь к специалисту, будьте добры, а то от вашей злости дурно становится. К тому же Монако уже давно там не работает. У вас доказательства о расправе над женщиной и ребенком есть? Если есть, то какие? А так же в чем заключалась эта расправа?
Людмила
2012-11-13
Всем известно о том, что сейчас актуальна шарманка на мотив "оскорбления". Постановка вопроса о вредительстве в ОВД Коньково обоснована. Кроме того, некоторым полицейским (участковым) явно не хватает квалификации. Это к вопросу о "копейках". А какими рублями можно оценить вред, нанесенный неправильными действиями или бездействием полицейских? Это к вопросу о жертвах преступления: женщине и ребёнке. Начните с себя: у вас мания считать всех за дураков. Попробуйте научиться уважать граждан и их законные права. А зомбирование сейчас в моде. Кстати, в общественный совет при МВД РФ входит известная зомбировщица (Нарочницкая Н. А.).
Кристина
2012-09-14
Людмила, у Вас какая-то мания всех оскорблять…! Почти везде Ваши комментарии, Вы всегда чем-то недовольны! Неужели вы не умеете читать, подписано ведь "Выражаю благодарность"! Сколько можно указывать этого полковника Монако, он уже много лет там не работает! А о женщине и ребенке, сколько можно писать, если есть какие-то доказательства или свидетели, обратитесь в прокуратуру! Нашу полицию гадят со всех сторон! Разве это нормально? Они сутки проводят на работе, не видя семей, а их з/п это вообще копейки! Как требовать с них, так желающих много, а как насчет человеческого понимания? Они тоже люди и не могут быть во всем идеальными, да, у каждого есть свои недостатки. Чтобы что-то изменить, начните с себя, со своего постоянного недовольства!
Людмила
2012-07-05
Полагаю, что актуальна постановка вопроса об участии полицейских в деле фабрикации нужных "характеристик" по заказу психиатров&Co. На практике это может означать соучастие в тяжком преступлении. К тому же, по известным мотивам. Дела и делишки такого рода могут обставляться "заботой" о жертве. Мастера подобных выкрутас обычно используют полицейских, используя служебное положение и другие известные факторы. Полицейские должны обладать сильным характером, крепким умом, развитым кругозором и совестью. Это особенно важно сейчас, когда способы и размах зомбирования близки к максимальным значениям. Посягательство на личность должно караться.
Людмила
2012-03-16
Полагаю, что "избранные", совершившие преступления, должны понести законное наказание. И никакие визги, как "специалистов", так и "общественников", не должны служить препятствием к осуществлению законных актов. Известная племенная солидарность это порочная форма защиты лица виновного и в таких случаях может быть поставлен вопрос о преступной группировке. Полицейские, как правило, действуют под нажимом "избранных". Вопрос о психике полицейских возникакт крайне редко. Продажность - вот это вопрос актуальный. Все равны перед Законом - это базис для действий полицейских. Список виновных лиц.
CCCCC
2012-03-13
С точки зрения психиатрии, большинство сотрудников правоохранительных органов страдают диссоциальным расстройством личности, поэтому и получается такой беспредел с их стороны.
Людмила
2012-03-03
Следует указать на то, что Общественный Совет при МВД РФ, как и другие новшества негативным образом сказываются на работе ведомства. Так в ряде эпизодов, связанных с работой участковых, заметно стремление к искажению ситуации, а то и к действиям шантажа. Политическая проституция явление заразное. А ведь в состав Общественного Совета входят деятели и с подмоченной репутацией. К тому же, личные амбиции некоторых членов ОС могут быть не только завышены, но и инициировать незаконные действия. Всем понятно, что полиция должна служить интересам правящего класса&Co. Но зачем же так грубо нарушать законные права граждан? Полиция не должна терять доверие населения. Политическая проституция (продажность) среди полицейских должна пресекаться. Виновных к ответу!
Ответить на отзыв