- независимый сайт отзывов о компаниях
5 9
Компания просмотрена: 7090 раз

Отзывы про МВД РОССИИ

Москва, Профсоюзная улица, 110, корпус 5
Ульяна Николаевна
2011-07-07
Сегодня во дворе опять орала пьяная компания, c 9 вечера распивали доламывали детскую площадку, мат-перемат, не подростки. в час ночи Вызвали 02. наблюдая в окно обрадовалась увидев машину, так из машины никто даже не вышел! Заехали во двор, и так же задом тихо выехали, компашка притихла заметив машину, а потом дальше продолжила веселье ржание и визги! До каких пор будет продолжаться это безобразие! 5 раз укачивать ребёнка или спать в парнике?! Достали постоянные бомжи, прячущиеся в тень двора, днём с площади ТЦ Кониайленда, вечно орущие динамики с музыкой киоска Музыка Диски и тд в этом ТЦ. у НАС СПАЛЬНЫЙ РАЙОН или Парк отдыха, быть Может курорт какой! Ничего не делает ни полиция ни управа! Неделю погонять все районное быдло из дворов, в кутузки и вытрезвители, и будет тишина во дворах.


Ответы пользователей
Назар
2013-12-09
В Ново-Касине трое киргизов зверски изнасиловали 58 летнюю женщину! Ну это, что вообще в Москве творится!? Причем они еще и зверски избили! Рыла их по телевидению естественно не показали! Наши правоохранители призваны защищать мигрантов-бандитов а не налогоплательщиков которые оплачивают работу полицаев!
Людмила
2012-02-28
В нашем районе (микрорайоне) разгуливают толпы выродков. Эти дегенераты имеют "невинную слабость" нападать на русских (православных) женщин. Стальной взгляд и металл в голосе у выродков известного цвета, тихий вкрадчивый голос у "специалистов" известного профиля, да и просто любители поиздеваться из числа лиц известного типа - все пытаются "затрахать" (из их лексикона). Эти "энтузиасты своего дела" могут подлетать на улице, в магазине, в сбербанке и даже в церкви. Безнаказанность, как мера их прав, ими же установленная, делает их наглыми и сверхагрессивными. Политика МВД РФ известная: защищают евреев, татар, корейцев, кавказцев и т. д. Вот только русских (женщин и детей) защитить некому. Я присоединяюсь к числу тех граждан, которые выступают за то, чтобы улицы патрулировали отряды казаков.
Ответить на отзыв