- независимый сайт отзывов о компаниях
5 9
Компания просмотрена: 7090 раз

Отзывы про МВД РОССИИ

Москва, Профсоюзная улица, 110, корпус 5
Турсунов Нуриддин Тохирович
2011-02-11
Старший участковый Алексей Иванович после моего звонка в службу "02" по жалобе на сотрудников милиции ОВД Коньково, завел меня к себе в "29" - кабинет и под угрозой, что подкинет мне в карман наркотики, отнял денежные средства в размере 27000 рублей. Так же пригрозил мне, если я обращусь в прокуратуру или ОСБ, что найдет меня и "повесит" на меня все не раскрытые дела ОВД Коньково! Хочу добавить, что такого беспредела в СВД Коньково очень много! Я готов оказать содействие сотрудникам ОСБ для задержания этих злодеев!


Ответы пользователей
Елена
2019-05-15
уголовное дело по факту кражи номер 11601450604001364 не расследуется третий год.
Светлана
2015-03-23
Ужас! Я просто в шоке. Овд Коньково не только нарушает все и вся, они уже перешли все грани. Даже не знаю, как их назвать? Я тоже навидалась от них такой без предел с моим сыном. Они во главе с начальником 18 часов держали моего сына, чтобы он подписал признание на чужие преступления, которых он не совершал! На скриншоте совершенно другое лицо, на других изображениях тоже самое, но им же надо повесить по палочной системе! Мой сын так и не подписал, а начальник взбесился, что он "опозорил" звание "офицера". Да они давно опозорены своим поведением и отношениям к людям! Не хотят работать, просто легких денег ищут! Если бы они рискуя своей жизнью работали, как в СССР. У нас был бы полный порядок! У этих оборотней девиз таков: "Был бы человек, а остальное мы найдем." Вот теперь этот или эти оборотни мстят моему сыну! Я мать и бабушка мои слезы и "пожелания" им дойдет до них. Ох уж чего там мои, я смотрю таких, как я и мой сын очень много! Самые страшные существа. Люди это люди! Вы все озверели!
Турсунов Нуриддин Тохирович
2011-08-05
Мне позволяет закон находиться у "Вас", я нахожусь здесь на законных основаниях, и не вам решать куда мне катиться, а на счет родины моей: может не все так гладко, но гостей уважают. Да еще на счет Андреева А. И. он и его "подельники" закрыли разбой в июле месяце, точнее 05.07.2011. Если надо и видеозапись скрытая есть, вот когда меня задержат, все покажу нужным людям.
Владимир
2011-08-02
Нуриддин Тохирович! Я уверен, что полицейские на Вашей родине гораздо более дисциплинированны и внимательны к нуждам своих граждан. В столице моей Родины вы по моему загостились. Катитесь к себе на родину, там вас поймут и помогут!
Сергей
2011-05-31
Об Алексее Ивановиче ничего хорошего сказать нельзя - разве ЭТО полицейский? Да разве он защитит? Еще и посадит за то, что к ним обратишься.
Николай Михайлович, русский, коренной москвич
2011-03-16
Елена Викторовна! Чем же Турсунов вам так насолил? Столько личного! А ведь работай милиция, извините, полиция, в ОВД Коньково честно, порядка бы было больше. Нелегальные таксисты совершенно свободно развозят клиентов, а сотрудники ОВД в десятке метров от стоянки торгуют дурью в ассортименте. Мигранты покупают регистрации, а Андреев стрижет купоны. Приходит за данью как за зарплатой. Общежитие 2-го мединститута так и называют:"дом Андреева".
Елена Викторовна
2011-03-14
Турсунов, я знаю, что тебя не раз задерживали по мероприятию "нелегальный таксист". Тебя в суд давно пора бы направить. И с документами у тебя не в порядке. Обнаглел ты слишком.
Миранда
2011-03-13
Узнаю методы работы родного овд и Алексея Ивановича, в частности. И ничего не меняется.
Ответить на отзыв