- независимый сайт отзывов о компаниях
50 67
Компания просмотрена: 49101 раз

Отзывы про ГБУЗ МО МРЖК

Мытищи г., Индустриальная улица, 3, корпус 2
+7 (800) 550-50-30
Дарья
2013-10-16
Просто замечательно отвела не две беременности. Не смотря на мои серьезные проблемы со здоровьем, без паники по мелочам, без не нужных нотаций. Всё четко, по графику приемы, помогающие именно беременным лекарства. Можно было всегда позвонить, спросить, если что-то беспокоит. Конечно у неё всегда очереди, но не из-за медленной работы, а потому, что к такому доктору девушки идут без опасений и тревог. Спасибо ей огромное за моих мальчишек.


Ответы пользователей
Анастасия
2014-06-03
Заведение как везде! Стоим же в своих пол-ках в регистратуру, в кабинет - молча и молчим. Заметила, почему в ЖК всегда стоят недовольные, заведёт одна и пошла вся очередь орать, а девочкам из регистратуры, ведь ещё работать?! Врачи тоже люди, и в отпуск уходят в летнее время. Поэтому у врачей оставшихся, получается по два участка, соответственно пациентов много! А все вопросы по циклу - вы могли простыть, вопросы к мужу и т. д., и т. п.
Ирина Жаткина
2014-01-19
Уже в течении трех лет я живу в доме напротив женской консультации - вижу как бедные женщины ходят туда и выходят с какими лицами. Ну, соответственно и самой пришлось обращаться в это ужасное заведение. Очереди, Хамство, Небрежное отношение, Грубое отношение как в моральном так и физическом плане! В общем когда начались боли внизу живота, которые появлялись и исчезали без видимых причин, а потом нарушение цикла, и вместо обычных 3-4 дней 8-9! Пошла не в это ужасно знакомое место а полазив в интернете выбрала Бест Клиник на Красноселькой, а именно к Майванди Елене Дмитриевне. Она мне очень быстро поставила диагноз киста яичника, Сказала прийти через 3 месяца, так как возможно, что она сама пройдет, за это время к сожалению ничего не прошло ( и после повторного приема, мне сделали лапароскопию. Провела в стационаре 3 дня, после чего меня выписали. В общем, не все так страшно, когда рядом хорошие врачи, к сожалению, которых в госучреждениях мне не повезло встретить.
Ответить на отзыв