- независимый сайт отзывов о компаниях
50 67
Компания просмотрена: 49098 раз

Отзывы про ГБУЗ МО МРЖК

Мытищи г., Индустриальная улица, 3, корпус 2
+7 (800) 550-50-30
Анна
2015-02-26
Хочу рассказать о Голубевой Марине Борисовне! Читала отзывы, где её хвалят, только не пойму за что! От человека с самого начала идёт только негатив. Пришла с задержкой, она осмотрела меня и отправила на УЗИ. В итоге я сходила не в "Фиалку", а "Медикал он групп" на УЗИ. Вернулась к ней с результатами (киста правого яичника). От фразы: "Зачем вы пошли на 27-ой день менструального цикла на УЗИ?" - я просто обалдела. А вы мне что-то сказали насчет этого? Объяснили на какой день нужно идти? Она отправила еще на одно УЗИ на 7-ой день менструального цикла, сказав, что записаться на УЗИ можно 15-го и 30-го числа каждого месяца. Т. к. в феврале у нас 28 дней, я решила позвонить и узнать, когда можно записаться. Мне сказали, что второй и последний четверг каждого месяца, то есть не только в феврале. Причем тут 15 и 30 число? Не объяснит, не расскажет. Врач, которому абсолютно наплевать на пациента. Далее, попросила справку в учебное заведение - это вообще победа. Это относится к ее медсестре. Дату не поставила, оформила справку неправильно. В общем, проблем из-за нее было много! Регистратура - одно хамло. Не понравилась больница вообще! Задумайтесь, прежде чем туда идти! Может и есть хорошие врачи, но Голубеву не советую никому!


Ответы пользователей
Анна
2015-05-31
Она там работает и получает за это деньги! Она врач - она обязана быть вежливой и объяснять все сама!
Ирина
2015-04-28
Хм. "Заранее знать, что хотите от посещения врача" - четко объяснив врачу, что мне нужно и имея при себе кучу бумажек, Голубева повела 1) не этично в отношении своих коллег (сам себя не похвалишь как говорится). 2) прибавила мне еще кучу проблем, правда моральных. После этого очень рада, что есть такое замечательное право - встать на учет к другому врачу.
Натали
2015-03-24
Спрашивайте, уточняйте более подробно у нее обо всем, прежде чем идти сдавать анализы или делать узи. А насчет 15 и 30-го чисел - это числа, по которым ведется бесплатная запись на узи! Я спрашивала и она мне доступно всё объясняла. Серьезная женщина, вполне адекватная. В регистратуре тоже милые девушки были. Такое чувство, что мы с Вами в разных больницах были,))) а может просто с улыбкой нужно приходить. И заранее знать, что Вы хотите от посещения врача.
Emilia
2015-03-05
Ну просто мы тоже ведь привыкли много требовать от других, от себя ничего, приходим, будто нам все должны, не ставим себя на место другого, сразу критикуем, не пытаемся понять или поискать причину в себе. Мне этот врач нравится, хотя и Вы, разумеется, имеете право на свое мнение.
Ответить на отзыв