- независимый сайт отзывов о компаниях
50 67
Компания просмотрена: 49098 раз

Отзывы про ГБУЗ МО МРЖК

Мытищи г., Индустриальная улица, 3, корпус 2
+7 (800) 550-50-30
Ольга
2015-02-10
Сегодня в 14-00 пришла в женскую консультацию фиалка, поскольку врач Попова больше не работает, я прикреплена к 20 каб врач Шелепова Галина Сергеевна, и сегодня я была поражена её отношением ко мне, врач отказала мне в приёме, мотивируя тем, что я не её пациент, когда я ей объяснила, что именно к ней прикреплен мой участок (Лётная, 13). На что врач начала возмущаться, и посоветовала мне обратится к другому врачу, якобы, я с ней по-хамски разговаривают, при этом я в очереди отсидела полтора часа, и когда моя очередь подошла, Шелепова вышла из кабинета и пригласила другого клиента, который в очереди был после меня! Я жутко была возмущена, после чего не прошла осмотр, встала и ушла! Ужасное отношение, ужасный врач! После этого я поняла, что в женскую консультацию Фиалка, я больше ни когда не обращусь! Спасибо!


Ответы пользователей
Ася
2015-03-23
Полностью согласна! Шелапова - хамка! Советские "никакущие" знания, этика полностью отсутствует! Перевелась в другую консультацию, про "Фиалку" забыла, как страшный сон.
Виктория Владимировна
2015-02-19
Была я у Шелеповой 9 (это наша участковая). Мне нужна была ее подпись на справке. Тоже ждала в очереди. Потом она ушла на какое-то собрание. Я дождалась. Захожу к ней (Шелеповой). Она мне и говорит (запомнила дословно): "Что вы ко мне пристаете? Без вас голова болит." Больше я к ней не хожу. Прикрепили меня к другому врачу. Вежливая. Это все что я могу о ней сказать. Дай бог здоровья мне и всем пациентам "фиалки"!
Ответить на отзыв