- независимый сайт отзывов о компаниях
50 67
Компания просмотрена: 49099 раз

Отзывы про ГБУЗ МО МРЖК

Мытищи г., Индустриальная улица, 3, корпус 2
+7 (800) 550-50-30
Ирина
2014-03-13
Первое мое знакомство с участковым гинекологом состоялось 6 марта 2014 г. Поход к гинекологу был направлен взять направление к маммологу, так как, якобы, иным способом к маммологу не попасть и даже за платно (!) Информация, кстати, неверная в корне. Просто в регистратуре оказывается не читают свои же информационные стенды! Так вот, про Голубеву. Начитавшись отзывов, была морально настроена на хорошее, но увы. На вопросы отвечает малоинформативно, иногда грубо - вот так врач с огромным стажем объясняет весь свой накопленный опыт, хотя поверьте искренне, я не та категория людей, с которыми так разговаривают. Осматривает небрежно. В общем, мой поход к этому врачу закончился звонком главврачу, после чего, была подана жалоба на Голубеву, обещали разобраться и лишить премии, так как поведение врача раздражает уже весь персонал и пациентов. Каждый врач имеет уже по более 100 пациентов, отказавшихся от Голубевой. Девочки, не ходите к ней! Нервы - дороже!


Ответы пользователей
Елена
2015-04-28
Я, начитавшись жутких отзывов о Голубевой Марине Борисовне, очень боялась идти к ней. Она мой участковый врач. Но когда приперло, а денег на своего платного врача не было, отправилась с ожиданием встретиться с мегерой. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Марина Борисовна совершенно адекватный человек. Да, не особо охотно рассказывает о подробностях. НО! Я это так часто встречала у врачей, что меня это не удивляет. При чем любителей "почитать лекции о болячках и устройстве организма" я больше встречала среди плохих врачей. Специалисты, как правило, очень сдержаны в разговорах и ничего не говорят до анализов. У них нет времени трепаться, они людей лечат. Лично мне Марина Борисовна ответила на все вопросы, которые я ей задала. При чем ответила ясно и четко. Ни в какие клиники платные не отправляла. Более того, я жутко боюсь врачей вообще, любых. Когда залезаю на кресло, меня трясет всю. у любого врача. Некоторым даже приходилось пояснять, что я не истеричка и так с детства. Голубева М. Б. заметив мой тремор общалась со мной, я бы даже сказала, нежно. Тоже самое было и с ее медсестрой, когда она брала у меня анализы. И кстати, я не заметила в очереди к ней никаких жутких перекошенных страхом лиц пациентов. Напротив, девочки выходит от нее вполне довольные. Короче, в очередной раз убедилась, что все негативные отзывы надо делить на 10. Раньше очень боялась нашей консультации, но теперь буду ходить туда спокойно. Да, в регистратуре бывает неадекват. Но я с ним сталкивалась и в платных клиниках. При этом, я нередко вижу, как барышня еще в очереди настраивается на скандал. А когда подходит ее очередь, она его на ровном месте устраивает. Я бывала и в платных больницах, и в бесплатных. Если честно, я особой разницы в отношение не вижу.
Екатерина
2014-06-01
Тоже хочу поменять данного врача. Сказала, лечить не будет в ж. к., приезжайте ко мне в частную, за денежку.
Надежда
2014-05-26
Не надо ее защищать, у меня тоже с ней был не приятный случай.
Наталья
2014-04-14
Стаж в 27 лет - не характеризует врача Голубеву или любого др. человека как профессионала. До моего первого визита к ней прочитала много нелестных отзывов о госпоже Голубевой. Мое знакомство с ней это, к сожалению, подтвердило. Пришла к ней вставать на учет по беременности с результатами узи со сроком 5 недель. На учет не поставили, был небрежный осмотр, грубое требование документального подтверждения места жительства, хотя уже ни для кого не секрет, что при наличии полиса никаких "прописок" не требуется. На просьбу мотивировать ее требования - упоминалась милиция, которая почему-то должна будет меня искать. На любые вопросы - сухие в раздражении ответы, и даже грубости. За 3 моих посещения сама просила назначения о анализах, ни разу не были просмотрены мои узи, уж не говоря о том, о том, что на узи меня не направляли. Ни разу не послушали сердцебиение малыша. По моим узи, как выяснилось позже, можно было увидеть, что размер плода очень маленький для моего срока в 9 недель. Послед. раз была на приеме 19 марта, а в 24 в больнице диагностировали ЗБ. В больнице сказали о том, что Голубева должна была обратить внимание на результаты 2-х узи. А ее это не волновало. Волновали бумаги и формальности. После выписки из больницы я позвонила ей и сказала о случившемся. Не было вопросов о здоровье, причинах, ни говоря уж о сочувствии, зато было желание получить немедленно копию выписки. Припоминаю так же то, что ею было рекомендовано на моем сроке приобрести бандаж, белье, обувь с спец магазине, рекламный буклет которого и был вручен. За то мне ни разу, даже по моей просьбе, не были выписаны витамины. Небольшая зарплата и большая загруженность никак не оправдывают черствость грубость и непрофессионализм ее, как врача. По ее недосмотру я потеряла ребенка. Для большинства пациенток беременность -это радость, счастье, огромная озабоченность. Мы идем к врачу за помощью. А в итоге получаем стресс. Многие в очереди говорили о том, что с ужасом ждут след. приема у этого врача. Как вы думаете, как это должно характеризовать Голубеву? Жалобу я тоже подам. Это мое право. И я им воспользуюсь. Небрежность в этой профессии недопустима и преступна!
Ольга
2014-04-09
Уважаемая мадам! Своей жалобой вы наделали много шума в жк и за её пределами. Врачи жк встали на сторону Голубевой, она отстояла свою правоту у известных юристов и, если бы подала в суд, легко выиграла бы это дело. Цитирую ответ адвоката по защите прав врачей в судах:"Вопрос о необходимости выдачи направления к специалисту находится исключительно в компетенции лечащего врача, но никак не пациента, который не обладает в отличии от врача соответствующими знаниями и умениями. Никаких направлений "по настойчивому требованию пациентки" никогда не существовало и существовать не может. Позиция Вашего главного врача - ниже всякой критики. Оспариваться это может путём создания соответствующей комиссии, обращением в прокуратуру и в суд." О том, как повели себя гл. врач и нач. мед стало известно в администрации р-на, в связи с чем авторитет гл. врача в очередной раз сильно упал, а Голубевой - повысился, т. к. гл. врач никогда не работала гинекологом, а только врачом УЗИ, а у Голубевой стаж больше 27 лет, и пол администрации у неё наблюдается (знаю не понаслышке, т. к. сама там работаю). Так что, спасибо за поднятие авторитета нашего врача! В следующий раз, когда будете писать кляузы с вашим мужем (ну и "мужики" пошли!), хотя бы элементарно проконсультируйтесь со ЗНАЮЩИМИ специалистами. Желаю вам таких врачей, каких вы заслуживаете!
Ольга
2014-03-27
Я была невольным свидетелем вашего разговора с Голубевой - вы полностью исказили здесь всю информацию. Она чётко и ясно объяснила вам, почему не может дать вам направление к маммологу, т. к. обязательно надо повторить УЗИ, чтобы маммолог имел представление о диагнозе. Именно вы вели себя в кабинете по-хамски, так, что было слышно за дверью. Сами приходите и хамите, а потом строчите гадости. Имейте совесть! Я хожу к ней уже много лет и очень довольна. Грамотный врач! И никаких премий их за ваши дурацкие жалобы не лишают!
Ответить на отзыв