- независимый сайт отзывов о компаниях
5 8
Компания просмотрена: 6663 раза
Самошкина Мария
2011-04-14
Злые, неприветливые врачи, все бегом, на скорую руку делают, осмотр занимает не более 3-5 минут, больше заполняют карты. Просто ФУ!!!


Ответы пользователей
Елена
2013-08-03
Полностью согласна с Шапкиной Ольгой - да, действительно начиная с регистратуры грубое, хамское отношение и по поводу приёма тоже - бегают из кабинета в кабинет, грубят, и вообще, панибратское отношение к людям. С чем это связано - с деньгами, соответственно, и болезни можно приписать!
Черникова Екатерина
2013-03-01
Полностью согласна с Шапкиной Ольгой. Детский дерматолог - это что-то с чем-то. Такое ощущение, что их заставляют там работать за тарелку супа. Осмотр ребенка делает с расстояния метра и кое-как. Грубит, не дает даже слова сказать, сразу грубит: "Молчите!". В общем, если хотите получить нормальное лечение, «Королевский КВД» обходите стороной. Быстрее там чем-нибудь заразитесь. А врачи там реально, как будто дальше, чем в ПТУ не учились.
Шапкина Ольга
2011-11-30
Полностью согласна с Самошкиной Марией. Безобразное отношение к клиентам начинается сразу же с регистратуры. Грубые, нахальные мед. работники. Отношение к больному ребёнку хамское, приём ведут как хотят, бегают из кабинета в кабинет, за 30 минут до конца приёма, перестают работать, грубят. Ещё зарплату требуют хорошую. Гнать их надо в три шеи оттуда. Деньги платить достойным медикам, но не тем, кто там сидит. Детский дерматолог Ольга Сергеевна - грубый, неотзывчивый врач.
Дарья
2011-10-08
Медсестра КВД каждой бочке затычка. Не тупость, человек хочет нормального к себе отношения.
Медсестра КВД
2011-09-19
А сколько Вас по времени надо осматривать, час??? И врач не вундеркинд, чтобы помнить, что было на прошлом приёме, не записывая при этом в карту. Что за тупость?!
Ответить на отзыв