- независимый сайт отзывов о компаниях
103 42
Компания просмотрена: 59734 раза

Отзывы про NESCAFE-IMAX 3D

г. Москва ул. Правобережная д. 1«Б»
+7 (495) 771-70-10
Дарья Мятлева
2012-08-26
Кино – это настоящее искусство; и это должен отражать кинотеатр своей архитектурой и своим интерьером, а в Кинотеатре Nescafe IMAX с этим все довольно печально, внутри него не за что глазу зацепиться. Зато там показывают неплохие фильмы на хорошем экране. Когда гуляю иногда захожу туда посмотреть какую-нибудь новинку, но предпочитаю другие кинотеатры.


Ответы пользователей
Алексей Овечкин
2014-01-30
IMAX фильмы, это фильмы нового поколения. Качество просто завораживает, как и цена собственно) Но оно того стоит, если смотреть фильм в лучшем качестве, то только тут. Очень удобные кресла в кинотеатре, а фильм всегда новые.
Vero­nika­1987
2013-09-29
Мы с мужем ходили туда когда я была беременная, на меня произвело такое впечатление. были на "серфинг на таити" я была впервые. реально удивил меня муж, очки создавали впечатление, что рыбки плывут рядом со мной и я под водой могу их трогать руками, серфинг сам по себе крут, но фильм сделали тоже потрясно, природа. волны. подводный мир. теперь сыну 1, 3 года и хотим все, что видели на экране попробовать в реальности, поехать отдохнуть летом, заняться серфингом, освоить))чудесное место, добирались через всю Москву с юга, но это стоило того))!
Ответить на отзыв