- независимый сайт отзывов о компаниях
103 42
Компания просмотрена: 59734 раза

Отзывы про NESCAFE-IMAX 3D

г. Москва ул. Правобережная д. 1«Б»
+7 (495) 771-70-10
Алексей Петров
2012-08-26
Самый большой экран в Москве, да и в России, если, конечно, верить рекламе. Но его размеры действительно впечатляют. Цены соответственно здесь заряжены на все. Но если смотреть только кино, то в принципе можно уложиться в довольно скромный бюджет. Мне очень понравилось. Все на высочайшем уровне. 5+


Ответы пользователей
Андрей Коваленко
2014-01-30
Кинотеатр не такой уж и большой, но размеры кинозалов впечатляют. Особенно - экран, ведь он один из самых больших в Москве. Приятно на таком экране смотреть какой-нибудь боевик. Звук тоже на высоте, кресла вроде не надоедают.:) Хороший кинотеатр.
Happ­y_co­okie
2013-09-29
Потрясающе огромный экран! Смотрела там два фильма - "Аватар" и "Алису в стране чудес" - это незабываемые впечатления, картинка настолько огромная, сочная и яркая, что ее невозможно всю охватить глазами. Кажется, что ты находишься прямо там, в фильме. Не стоит ходить туда часто, но определенно стоит смотреть там яркие, зрелищные картины. Билеты конечно дорогие (даже в будни), но они того стоят. И да, заказывать их лучше заранее (не знаю как сейчас, но пару лет назад это получалось сделать только приехав туда и купив их самим, по телефону было не дозвониться). Кстати, студентам делают скидки на билеты при предъявлении студенческого билета.
Ответить на отзыв