- независимый сайт отзывов о компаниях
103 42
Компания просмотрена: 59733 раза

Отзывы про NESCAFE-IMAX 3D

г. Москва ул. Правобережная д. 1«Б»
+7 (495) 771-70-10
JulieMay
2011-12-04
Слышали о кинотеатре много хороших отзывов от друзей, и хотя много отзывов о проблемах с билетами, нам как-то удалось этого всего избежать и взять билеты даже без очереди. Посмотрели «Аватар» и поняли, что ни в какой другой кинотеатр больнее не пойдем. Сюда удобно добираться и на машине и без, так, что никакой проблемы не вижу, тем более, что в большом торговом центре всегда есть, чем заняться. Сервис отличный, я всегда довольно придирчиво отношусь к новому, но менеджеры ответили на все вопросы. От «Аватара» все были в полном восторге, ходили взрослой компанией, а потом ещё отдельно водили деток. Особенно приятно, что в зале всем удобно и все хорошо видно, и очки очень удобные даже для детей. Звук и изображение – на самом высшем уровне, только сейчас понимаю, что настоящее качество очень много добавляет к впечатлению от фильма. Нигде больше не увидишь такого качества картинки, настоящий эффект полного погружения в другую реальность. Недавно сходили на «Алису в стране чудес», теперь стараемся ни одной премьеры не пропускать. Радовались на фильме как дети – конечно от фильма на диске или простого экрана такого эффекта не получишь, imax – это супер! Советую сводить детей на фильмы о подводном мире и на другие, которые идут или будут идти в будущем. Когда ребенок видит такую реальную картинку, это заменяет и книжки и уроки и у ребенка появляется интерес узнавать что-то новое самостоятельно. Это очень ценно и неожиданно. С нетерпением ждем новых премьер!


Ответы пользователей
Юлия Недбаева
2014-02-07
И правда очень высокий экран. Зал не очень большой. Были в будни - днем. Зрителей человек 10 от силы (вполне можно сидеть одним на целом ряду). Изображение получается огромным и при выключенном экране непонятно, как глаза могут охватить такое пространство, но кино смотрится как в любом кинотеатре. В принципе ничего особенного.
Alisha Tatarinova
2014-01-30
Очень люблю этот кинотеатр, с года 2004 точно! Во-первых, цена-качество, а во-вторых, 3D, в-третьих, кафешки и ресторанчики, ну и, в-четвертых, народу почти всегда немного (максимум только когда первый день какой-нибудь премьеры). А так кинотеатр действительно на 5 баллов!
Ответить на отзыв