- независимый сайт отзывов о компаниях
87 29
Компания просмотрена: 55771 раз

Отзывы про ГБУЗ МО НЦРБ

Ногинск г., Комсомольская улица, 59
+7 (496) 511-20-30
Катя
2015-05-29
От всей души хочу поблагодарить Бубнову Светлану Николаевну за помощь при рождении уже второго моего ребенка. Совершенно случайно второй раз рожала у нее. Не договаривалась, ничего не платила. Как и в первый раз осталась очень довольна. Врач внимательная, грамотная, во время всех родов находилась рядом со мной, интересовалась моим самочувствием, следила за схватками, за состоянием ребеночка. Очень помогала своими советами, когда я тужилась. Благодаря ей, рождение нашего сыночка стало для меня очень радостным и значимым событием в моей жизни. Никаких претензий к врачу нет. Благодаря Светлане Николаевне роды прошли легко и спокойно. Здоровья ей и ее семье. С Уважением Катя.


Ответы пользователей
Нина
2015-06-07
Вы что несете??? Бубнова прекрасный врач??? Я вас умоляю! Все, кто с ней сталкивался, прекрасно знают, какая она хамка и как она деньги со всех трясет. А как она себя на обходе ведет. Не у меня рожала, значит иди к своему врачу, пусть он тебе все объясняет. А я за бесплатно ничего рассказывать не собираюсь. Так, что отзывы тут подставные. Сама небось сидит и строчит про себя. Не стыдно Вам, гражданка Бубнова?
Елена
2015-06-05
Я соглашусь! Прекрасный врач (рожала у неё третью свою дочку). Роды прошли прекрасно, очень внимательная доброжелательная женщина!
Ответить на отзыв