- независимый сайт отзывов о компаниях
87 29
Компания просмотрена: 55774 раза

Отзывы про ГБУЗ МО НЦРБ

Ногинск г., Комсомольская улица, 59
+7 (496) 511-20-30
Кес
2015-05-19
8 месяцев думала, где и у кого рожать, в итоге остановилась на ногинском роддоме, с врачами было сложнее долго выбирала между Климовым и Толокновым. В итоге выбрала Климова, заплатила 30000 на руки, плановое кс прошло быстро, без осложнений, ребеночек здоровый. Через неделю вообще забыла про шов. Операцию сделали в 12, а вечером заставили встать и перевезли на каталке в послеродовое, было очееень больно, в палате ночью захотела в туалет, а встать никак не могу, в палату никто даже не зашел проведать меня, в итоге ползла со слезами сама. Пеленальных столиков в палате не было, попросила мед. сестру показать как прикладывать к груди, она мне сказала в понедельник придет врач и все покажет. Подведу итоги - роддом мне не понравился вообще, врач хороший, но слишком высокого о себе мнения и помешанный на деньгах, по отзывам Толокнов человечнее.


Ответы пользователей
Анна
2015-07-24
Патология ржет потому, что дуры, а в нашем городе около Ногинска только к Толокнову все и ездят, и за первым и за вторым ребенком, и телефон его берут 90% всех наших беременных, так как рассказы рожениц самые лучшие только про него. А оставшиеся 10% просто на кого Бог пошлет.
Дарья
2015-06-05
Таааааак. Интересненько. Лобаневу обгадили, Обозову обгадили. Теперь очередь до Климова дошла.) Забавно! Так мы скоро узнаем, кто же у нас останется Богом акушерства и гинекологии.) И кому же интересно все эти врачи так жить мешают?) Чую, это окажется Толокнов.))) Там и так вся патология ржет, какие он про себя великие отзывы пишет.)
Антонина
2015-06-03
Как врач, я соглашусь, хороший! Но деньги требует сразу, не успев поступить в больницу. А хуже того, как оказываешься дать денег, так сразу с недовольным лицом ходит и отказывается от тебя всячески. Поэтому, девочки, я соглашусь с автором комментария, врач очень любит деньги и без них работать не хочет. Бедненький, мало видимо платят! Врачи вообще, особенно в этой больнице мужской пол забыли, что такое работать по своей специальности и какой долг у них, забыли про бесплатную медицину. Сразу отношение поменялось ко мне и моей соседке, как отказали в деньгах!
Виктория
2015-05-30
Странная вы женщина, ребенок здоров. Все прошло быстро, без осложнений, через неделю забыла про шов. Какого ВАМ ЕЩЕ НАДО? Человечная Вы наша!) ) Если бы мне так сделали хорошо, у меня бы язык не повернулся плохое сказать. С врачом общалась уже, понравился, надеюсь все пройдет отлично!
Валя
2015-05-24
Вообще непонятный отзыв. Пишите вроде отзыв в разделе благодарность, а высказываете свои недовольства. Лично мне так и непонятно, то ли вы благодарны врачу, то ли вы им остались недовольны. А название отзыва вообще, более чем странное. Абсолютно непонятно, причем тут Толокнов.
Кес
2015-05-21
Вероника, прочитайте еще раз внимательно мой отзыв. Я сказала, что как врач он мне понравился, все остальное про человеческие качества. А при чем тут мои средства? Если было бы жалко, то я бы так и написала. Это мой отзыв, зачем Вы его додумываете? И совета по поводу следующего раза я тоже вроде ни у кого не спрашила. Совершенно не понятен Ваш комментарий.
Вероника
2015-05-21
Не знаю чем вам не угодил врач. Мне он делал кесарево 2 месяца назад, бесплатно, очень обходительный, шов супер. В послеродовом отделении заходил пару раз и перед выпиской. Объяснил как нужно ухаживать за швом дома, оставил свой мобильный, что если какие проблемы - звони. Да, Послеродовое отделение страдает и в реанимации хамят, а вот про Климова могу сказать только хорошее. Побольше бы таких врачей! Вы, уважаемая Кес (хотя вряд ли вас так зовут) может, что путаете? Или вам просто жалко потраченные средства?! Просто в следующий раз договоритесь с другим врачом, с более человечным) и сравните.
Ответить на отзыв