- независимый сайт отзывов о компаниях
87 29
Компания просмотрена: 55771 раз

Отзывы про ГБУЗ МО НЦРБ

Ногинск г., Комсомольская улица, 59
+7 (496) 511-20-30
Катерина
2015-01-07
У меня были первые роды, беременность протекала отлично, до последнего работала! Решила договориться с врачом заранее, это была Обозова Светлана Сергеевна! Договорились с ней, что приеду в назначенный день на осмотр, пока никаких позывов не было! Она сказала остаться, потом начала вызывать роды, а эффекта никакого, рано! Так промучилась я практически сутки, а эффекта ноль, после чего она решила прокесарить, пока ее смена! при этом она постоянно мне грубила и говорила, что сама я не рожу, хоть никаких показаний к кесареву у меня не было! В итоге она даже мной не интересовалась, пришла деньги забрала и все! И за такое отношение и шрам на всю жизнь я отдала ей 40 тыс.!, что говорить, да и выписали меня из роддома с температурой 38.3! Ей никакого дела до рожениц нет, только деньги перед глазами, как мне потом сказали я у нее за сутки шестая была! Очень обидно и неприятно это все вспоминать! Не пойму только одного, раз ты платишь человеку деньги, рассчитываешь на его помощь в таком нелегком деле, а он, что в ответ, операцию тебе делает! Я например понятия не имела, что она решила вызвать роды, могла бы хотя бы как-то со мной обговорить все эти моменты, мол нужно сделать так и так, либо можно походить еще пару недель, а если ничего не будет нужно будет делать так и так! Почему нельзя по человечески относиться к людям???! Всегда хочется, как лучше, а получается так, как за тебя решат! Всего ей хорошего, Бог на земле есть, он все видит!


Ответы пользователей
Елена
2015-03-21
Всё больше убеждаюсь, что договорные роды это "кот в мешке", кому как с врачом повезёт. Я сама два года назад договаривалась с ней (Обозовой С. С.) насчёт родов, выбрали день для госпитализации. Но малышка решила появиться на свет несколькими днями раньше. Воды отошли ночью, я ей позвонила, но С. С. вежливо отказала приехать в роддом по каким-то своим причинам, сейчас уже не помню. В итоге попала ночью к нам в роддом, и совершенно бесплатно быстро и без проблем родила свою дочурку!) и смена была отличная, роды принимал Толокнов В. И. Мне в мае рожать второго ребёнка и я ни с кем не договариваюсь, т. к. считаю, что договорные роды очень часто влекут потом какие-то претензии к врачу. Тем более читая здесь положительные отзывы о врачах и по рассказам своих подруг и знакомых, рожать у нас совершенно безопасно, все врачи прекрасные! Всем удачи!
Ирина
2015-02-07
Доброго времени суток. Хочу оставить свой положительный отзыв об Обозовой С. С. Прочитав предыдущий негатив про этого врача могу сказать, что человек сам вправе делать свой выбор и решать нравится или нет. Про себя могу сказать, что первого ребёнка рожала сама у Светланы Сергеевны и осталась очень довольна! В наших беседах о предстоящих родах не было ни малейшего намёка на финансовую сторону вопроса! Когда я заводила эту тему она отвечала подожди родим сначала и улыбалась. Сейчас я беременна через 2 месяца мне рожать, я без раздумий обращусь к этому доктору, потому что профессиональные качества этого врача не зависят от материального вознаграждения!
Валя
2015-02-05
На 100 % согласна с Ольгой! Дорогие девушки, я так же рожала у Светланы Сергеевны дважды и все время сама, две подруги рожали у не и тоже сами, одну кесарили, но только потому что ребенок поперек располагался. И все довольны очень обходительный и заботливый врач. Между прочим, постоянно интересуется моим здоровьем и малышами, когда к ней на осмотр ездит моя мама. И что за бред вы говорите, что она делает все быстрее, чтобы успеть в свою смену???! У меня вообще схватки в час ночи начались, а она дома в это время спала, так в итоге я ей позвонила, мы заехали за ней и вместе поехали в роддом и в 3 ночи я родила, а ее смена только в 9 началась. Екатерина, и если она на вас как то кричала, значит вы что то не так делали. У меня так же было, т. к. я не правильно тужилась и могла навредить ребенку и ведь она это делала не со зла, а что бы помочь. Я еще после родов извинилась перед акушеркой и Светланой Сергеевной за то что кричала (было неловко)! Вообще, подведу итоги: высказывая свое мнение, не надо быть такими злыми и писать столько гадостей. Хороший врач действует по ситуации, если она что то делала, значит так оно было нужно. Я не думаю, что она желала вам как то навредить или вашему малышу. В итоге, все у вас хорошо и малыш здоровенький. Так что простите и отпустите. А если что не так, все всем вернется! Всем здоровья и добра!)))) PS. Если вы считаете, что я подставное лицо, можете прочесть мой положительный отзыв о Светлане Сергеевны, и поймете, что я реальный человек и мама двоих малышей, появившемся благодаря огромной помощи лучшего врача - ОБОЗОВОЙ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.)))
Катерина
2015-01-24
Да уж, тяжело вам, Ольга, жить приходится, раз столько в вас злости сидит, походу не кому совсем ее выплеснуть! Я вам, девочки, еще раз повторю, я побывала в такой ситуации, что даже врагу не пожелаешь, и собравшись с силами все таки решила оставить отзыв об этом враче! То, что вы руки ее "золотые" целовать готовы, так это ваши проблемы, можете с ног до головы ее зацеловать, только легче от этого никому не станет! А я бы, например, наоборот в суд бы на нее подала, только вот доказательств никаких нет: ни на то, что роды вызывать стала и пузырь мне без моего ведома проколола, ни на то, что кесарево просто так сделала, да еще и неудачно, и конечно же, ни на то, как деньги забирала в тихомолку, пока никого нет. Почему бы при самой выписке их не забрать, когда куча народу вокруг? Или мешало только то, что справку дали с расчетом на стоимость родов перед самой выпиской с суммой в 18000 рублей, а почему то не 40000, как я отдала! Ни на что нет доказательств! И это огорчает! Я в принципе высказала все, что хотела об этом враче! Теперь хочу забыть это все, как страшный сон! Так что, всем будущим мамочкам удачи и здоровья!
Ольга
2015-01-22
Спорить больше с Вами не собираюсь. Потому, что смысла не вижу. Вы просто преследуете определённую гнусную цель для себя. Ваша злость и зависть не даёт вам покоя. Берегите себя, а то, не дай бог, ребёночек, такой же нервный и на весь белый свет обиженный, как вы, будет. А нервные клетки не восстанавливаются. А сколько людей к ней обращается -это не ваше дело. А на сайт захожу так часто, потому, что много моих знакомых интересуются данным сайтом и смеются над такими нелепыми отзывами как у вас, потому, что рожали, и будут ещё рожать у таких замечательных и профессиональных врачей как Обозова, Лобанёва и у многих других. Может и я за вторым поеду, если соберусь с силами. К вашему сожалению, это моё настоящее имя, и у меня не пациентки, а ученики. А дата моих родов проходила несколько лет назад в декабре месяце, год называть не буду. Кто вёл и наблюдал мою беременность, надеюсь, помнят меня. Если вы такая любопытная, то поинтересуйтесь у кандидата мед. наук Серануш, ( так, если не ошибаюсь её фамилия), она как раз сейчас работает в родильном отделении, которая в своё время, замещая моего врача в 1-м гинекологическом отделении, заявила мне, что мне надо срочно ехать в МОНИАГ, а то буду потом претензии предъявлять, ведь она же кандидат мед. наук, и знает, что говорит. Скажу одно, можно наблюдаться хоть в кремлёвке и не родить, а можно и у сельского врача и родить. Да, чуть не забыла, почаще пейте валерьяночку, чтоб успокоиться, а то не дай бог схватки раньше времени начнутся.
Надежда
2015-01-21
Педагог, а столько ошибок в знаках препинания, но не будем о грустном:) Честно признаться, плохой из Вас следопыт, даже смешно:) И я бы даже сказала, что по себе людей не судят. Скажите, пожалуйста, уважаемая Ольга, "столько людей обращается" - это сколько? И откуда Вам известно, сколько народу к ней обращается? Ведь знать об этом может только она, верно?:) Подозрительно, не правда ли?:) И лично я частенько залезаю на этот сайт, чтобы следить за обстановкой в нашем роддоме, так как скоро стану мамой и хочу быть в курсе, как там врачи поживают. Увидела отзыв про гражданку Обозову и просто поддержала Катерину, так как о ее проделках знаю не по наслышке. А вот, что заставляет ВАС так часто залезать на подобный сайт, да еще и так регулярно и рьяно выступать в защиту данного доктора? Посторонний человек вряд ли будет так активно участвовать в подобной беседе. Так, что, кто здесь из нас подставное лицо - это всем очевидный факт! Посему пожелаю Вам удачи в Вашей профессии, уважаемая Ольга (если это Ваше настоящее имя) и поменьше наглеть в своих проделках, а то уж больно много у Вас появилось недовольных пациенток!
Ольга
2015-01-20
Чушь уважаемая Надежда пишите вы. И такое ощущение складывается, что и Екатерина, и Анна, и вы просто подставные и вымышленные лица. Уж больно много повторяющихся у вас одних и тех же фраз во всех ваших комментариях. Завидно видно кому-то из медперсонала роддома, что столько людей обращается к ней, а не к вам. А на счёт рассказов, я подумаю над вашим предложением, ведь не зря же я педагогом работаю. А ей, я действительно очень благодарна и всему медперсоналу 1-го гинекологического отделения за доброжелательное отношение и поддержку. ЦЕЛУЮ ЕЁ ЗОЛОТЫЕ РУКИ за то, что и беременеть могу, и детей ещё рожать (с 3-мя удалёнными во время кесарево миоматозными узлами). А лже-отзывы, к сожалению, пишите вы. Успокойтесь уже и угомонитесь. Интересно, Лобанёва у вас уже в плохишах была (читала нелепые отзывы о ней). Обозова была, ну кто там у вас следующий.
Надежда
2015-01-20
Ольга, что за чушь вы пишите!? Из ваших слов Обозова прям не врач, а Бог! Вам рассказы нужно писать с Вашим-то воображением! Лично я не знаю ни одного человека, кто остался бы ей доволен! И мне странно и смешно видеть положительные отзывы об этом человеке. Очень попахивает наигранностью и лже-отзывами!
Ответить на отзыв