- независимый сайт отзывов о компаниях
18 8
Компания просмотрена: 5641 раз

Отзывы про NOVOTEL MOSCOW CENTRE

Москва, Новослободская улица, 23
Анастасия Менялкина
2011-10-18
Это просто отель. Разбросаны они по всей Европе, приятно, что и в Москву занесло. Новотель действительно простой. Там аккуратные, просторные номера, без претензий на изысканность. Лаконичные, чистенькие, приятные. Отчасти модерновые. Новотель не навязывает вам себя, вы в нем просто живете. Приятное место. Очень прельщает расположение, так как кафе, ресторанов, ночных клубов вокруг в избытке. Прекрасный выбор для отдыхающей молодежи.


Ответы пользователей
Daria Slepneva
2012-11-30
Xopoший oтeль. He oчeнь дaлeкo oт цeнтpa. B нoмepaх дa и вo всeм oтeлe oчeнь пpиятнo и уютнo. Питaниe oтличнo, всeгдa и вeздe пopядoк. Чистoтa нa пepвoм мeстe. Xopoший дизaйн oтeля. Xopoшoе oбpaщeниe с клиeнтaми. Пoдхoдящиe и нeбoльшиe цeны. Bcё cупep.
Макс ))))
2012-11-30
Очень хороший отель, приятный персонал, отличное обслуживание, очень чисто, вкусно кормят. Ездил туда с семьей. Номера хорошие, быстрое обслуживание, приятная обстановка, уютная атмосфера. Особенно хочу выразить благодарность персоналу. Приезжайте и посещайте этот отель.
Миша Ерилеев
2012-11-30
Очень хороший отель как внутри, так и снаружи, комнаты очень чистые и аккуратный интерьер, очень романтическое место и цены нормальные, персонал очень доброжелательный, еда очень вкусная, в отеле мне больше всего понравилась кровать. Она очень удобная и большая.
Жарков Игорь
2012-11-30
Отель хороший, но видно из-за его месторасположения цены грубо говоря не приемлемые, особенно для низшего и среднего класса включительно, мне номер снимал работодатель, сам бы я в этом отеле не поселился. Даже не потому, что дорого, а просто цена не соответствует услугам.
Ответить на отзыв