- независимый сайт отзывов о компаниях
0 1
Компания просмотрена: 24925 раз
Новичкова Мария Александровна
2010-11-15
Как можно священнику поступать, как предателю по отношению к детям. Священник, Владимир Балабанников, сначала усыновил ребенка, потом его вернул обратно. Господи, где же милосердие и братская любовь? При этом, этот проступок пользуется успехом у представителя губернатора, Лопахиной Зои Васильевны! Позор!


Ответы пользователей
Марина
2012-03-27
Сколько злости и сарказма. У меня сейчас подобная ситуация. Ребенок был усыновлен 2 года назад в возрасте 7 лет. Это наш второй приемный сын. Сейчас наша жизнь в тупике, появилась агрессия, особенно по отношению к старшему брату, полное непослушание. Из одной школы его пришлось перевести, дабы избежать исключения. В новой школе у него за год не появилось ни одного друга, как никто не хочет с ним дружить и во дворе. Он обзывается, пинается, дерется, плюется. Каждый день после работы принимаю телефонные звонки от разъяренных родителей одноклассников, что он кому-то что-то порвал, кого-то ударил и т. п. Дневник красный от замечаний, учителя отказываются с ним работать, уйма денег уходит на репетиторов, все без толку, учиться не хочет. Дома ничего не делает, начинаешь разговаривать - замыкается и как будто ничего не видит и не слышит. Несколько раз был уличен в краже денег из дома (деньги сейчас приходится прятать). Одежду, обувь рвет, я не успеваю покупать. Сейчас опять звонила преподаватель и сказала, что минуту назад на крыльце школы из уст моего сына она услышала такой мат, что за всю свою жизнь таких мастерских словесных выкрутасов и не слыхивала. Отчитала его, он и её послал. И это в 9 лет! И где выход? Я уже начинаю его ненавидеть, мне не нужна была никакая благодарность, мы просто хотели, чтобы еще один ребенок обрел настоящую семью, а в итоге - у мужа стрессы спровоцировали обострение тяжелого эндокринологического заболевания, у меня невроз. Старший сын отказывается с ним общаться. Так кому стало лучше? На перепутье!
Ирина
2011-09-18
В ответ на комментарий № 116 (Людмила): Его никто не обманывал, он всех успел обвести своей слезой и мнимым сочууууувствием к овцам.
Нина
2011-08-30
О, хватит о батьке говорить, у него сейчас все в шоколаде, и теперь он парфанит все духовенство района и... не только! А ведь он за справедливость. А заказывать людей, это как, батька?
Людмила
2011-07-09
В ответ на комментарий № 148 (Ольга): Ольга, а вспомните как Вы высказывались об о. Владимире, что это разрешено. Так Вы гораздо ближе ему, чем все остальные, где же мораль?!
Доброта
2011-07-09
В ответ на комментарий № 142 (Сергий): Этот господин давно прикрывается добротой благочестивого старца о. Илия.
Ирина
2011-07-04
Вот наивные люди, кто думает, что если человек священник, значит он почти святой. Священник тоже обыкновенный человек и святости в нём не больше, чем у других обычных людей. Не получилось с этим ребёнком что-то вот и отдал обратно, не по "сеньке шапка", как говорится. Другое дело, если не уверен, то и не берись за дело. (А у детей из-за этого - взял-обратно сдал вообще-то психика может пострадать.)
Тагир
2011-07-03
Церковь она ведь разная. Любой власти нужна послушная, недаром цари раскололи веру, осталась только одна настоящая, нестяжательская, староверы, но они не удобны властям. Вмиг осудили бы продажу детей иностранным педофилам и на органы. Попробовал Редигерка, то бишь Алексий П вякнуть, что то о войне с Грузией, ну и где он? Территорию, названную РФ, очень быстро ожидает судьба Косово, вон даже Исламка Каримов (бухарский местечковый) хвост поднял, дал указание снести Храм в Ташкенте (железном городе) и ничего Кирилл даже тихо не пискнул. Попробуй сейчас, тут мечеть просто повредить! Бессмысленно и глупо кричать о реституции церковного имущества, зданий и т. д., когда прямо на глазах вымирает русская цивилизация, и все знают почему. Жаль тех, кто тайно участвует в этом проекте, ведь мусульманам, да и китайцам, уже никому не удастся управлять так, как хочется. А для этого случая, наверное, надо на уровне Кирилла организовать церковные приюты с поддержкой светских властей, хотя бы из чувства самосохранения. Да им скорей всего не дадут. Странно. В 20-е годы штаты спасали зачем то урусов от голодомора, вишь пригодились, когда немцы в 33 завозникали, стравили удачно, и с наварцем, и с тевтонами. А сейчас, чем Ваньки не угодили? Вот для войны с КНР могут пригодиться. Зря это. Урусы, они ведь как цемент скрепляют всех: и башкир, не любящих татар, сами знаете за что, и кавказцев. Вон она участь крохотных Ирака, Афгана, Ливии (а завтра Чечни.) Невинных мусульман убили и сожалеют. А большую РФ, которую пока еще не добили, так не побомбишь. Получается, что это мусульманам России надо думать о спасении урусов и самим браться за это, а не злорадно ждать, когда они успешно вымрут.
Галина
2011-07-03
Мы в ответе за тех, кого приручили. Не важно, священник ты или нет, прежде чем взять ребенка (котенка, щенка). Подумай, а сможешь ли? На кармическом уровне приемные дети и свои ничем не отличаются. Достаточно часто родители, не находят общего языка со своими детьми, или они оказываются больными, что тоже не просто так. Бог не дает креста, что не под силу нести, задумайтесь.
Ответить на отзыв