- независимый сайт отзывов о компаниях
3 2
Компания просмотрена: 2181 раз

Отзывы про ОБЩЕСТВО БЛОКАДНИКОВ ЛЕНИНГРАДА

Москва, Крупской улица, 15, кв. № 35
Рыбокова Екатерина
2012-02-05
Обращалась лично в общество блокадников Ленинграда с просьбой помочь или просто посоветовать куда обращаться, если документы утеряны; как и где подтвердить документально, что пожилой, беспомощный, но гордый человек выжил в блокадном Лениграде, пережив голод и смерть близких? В обществе блокадников мне сказали: "Мы принимаем только блокадников. Ваша бабушка - блокадник? Нет документов? Тогда она не блокадник, нам она не нужна, у нас только с документами"! Моя бабушка говорит, что в блокаду было не до документов, после войны тоже не было необходимости, нужно было работать, жить дальше.


Ответы пользователей
Галина
2013-06-10
В войну бабушка потеряла родителей, жила в детском доме. На какие льготы может рассчитывать. Родилась в Ленинградской обл.
Сергей Германович
2013-01-27
Здравствуйте, Екатерина! Случайно увидел Ваше обращение в "пустоту". Ваша бабушка жила и была прописана в Ленинграде. В архивах по месту жительства должны сохраниться необходимые записи. У меня была аналогичная ситуация, так моя жена пошла в дом, где я был прописан, нашла архивы и доказала, что я являюсь жителем блокадного Ленинграда. С уважением!
Ответить на отзыв