- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Виталик Ефимов
2014-01-07
Были в детском комплексе вместе с ребенком - никогда еще не видел его таким счастливым! Я его понимаю - такое количество развлечений на единицу площади встретишь мало где, даже в Москве. Отлично провели время.


Ответы пользователей
Ирина
2014-01-28
Дети в восторге от детского центра. Великолепно оснащен безопасными и интересными аттракционами. Все красочно и радостно. Целая фотосессия получилась у нас с дочкой. Если устанет ребенок, можно и в тихие игры поиграть или мультики посмотреть.
Владимир Равнов
2014-01-26
Детский центр «Ого-Город» в котором весело резвиться и играет детвора отличное место куда можно было пристроить моего малолетнего хулигана который постоянно жаловался на то, что хочет общаться со своими сверстниками, а здесь таких как он очень много
Olga Babova
2014-01-20
Хорошее место для деток, есть несколько кафе на первом и втором этаже. Мы его посещали и остались довольны. Для развития ребятишек отличные занятия. Ребятишек много, увлечений много, так же можно потратить свое время на покупки.
Илья Гомзяков
2014-01-15
Это место - рай для детей. Могут смело бегать, кричать кувыркаться, мой сын был очень доволен. Большое количество батут игрушек, очень много бегает радостных детишек. Также есть кафе где вы можете накормить своего малыша.
Ответить на отзыв