- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Ольга Двужилова
2013-12-23
Водили ребенка в пошлом году на пробное занятие "Малыши"! Получили только положительные эмоции, причем, как наш ребенок, так и мы - родители.) Очень доброжелательный и дружный коллектив. Мы ходили в конце декабря - уже вовсю шла подготовка к новогодним праздникам, было очень интересно и успели зарядиться атмосферой всеобщего веселья. Посетили семейное кафе "Дом оранжевой коровы", все очень вкусно и по приемлемой цене!


Ответы пользователей
Ирина Михалева
2014-01-28
Здорово, что у нас есть такие центры развлечений для детей! Нашим детям с подругой там очень нравится, просто не возможно утащить их отсюда домой, всегда истерика! Цены приемлемые, обслуживание хорошее!
Кристина Высоцкая
2014-01-26
Отличное развлечение для детей! Незабываемые впечатления и яркие воспоминания гарантированы вашему ребенку и вам! Моя дочь так пищала от восторга! Отличный, прекрасный отдых!
Юлия Кантер
2014-01-20
Классное место для детского время препровождения! Один день в таком месте и ваш ребёнок не захочет от сюда уходить! Устройте ему праздник, и сводите сюда! Здесь он найдёт всё и всегда будет вспоминать это место!
Егор Акиньшин
2014-01-15
Привозил своих детей в Око город на весь день. Они остались довольны, да и я тоже - во время того как они там находились, за ними постоянно приглядывали. Там много развивающих игр. Подъехать к центру на машине не составило проблем, так же как и оставить на парковку авто.
Алина корнилова
2014-01-07
Всегда посещаю этот центр, так как это прекрасное место для моих детишек! Нравится абсолютно всё, есть чем скрасить досуг, детям очень нравится, бегают как заведенные! Бываем там часто, особенно по выходным! 5 +
Ответить на отзыв